• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
В каноне было наоборот...
Это ты про сериальные россказни, Джейна :question: Кто в них верит вообще - там все неправильно, на самом деле в конце Север отделяется от основного Вестероса, Джон Сноу официально становится его королём, женится и заводит детей :doh:
 

EMey

Обитатель
Айка настолько упорна, что это уже странно. Разве что ей просто нравится. Мирной она быть не может, ТГВ тоже. На троне КН они с Ломовым вдвоем не помещаются. Один исключает второго, а там один Ягодка знает - может оба не КН.
А что плохого в поисках Слинта? Раскормленный нейтрал, который в любой момент может присоединиться к маф-личке, нам не особо нужен. Хотя при живом Джонни это больше проблема маф-лички. Разве что они сами Арлиссу прибьют, что в теории могут.
Другие мафы тоже нужны. Но, на Айке ведь не написано маф она или нейтрал. Защищается она хорошо, но, имхо, не надо было упирать на мою якобы мафность.
 

EMey

Обитатель
EMey , она может быть Слинтом который хочет быть строго нейтральным ...
Конечно, может. Но, там же Слинт не выбирает - нет Джонни и он сразу попадает в маф-личку. Намеки на КН и в Айки, и в Ломова проскальзывали. А есть ли он среди них - Ягодка знает.
 

Ёжик

Гость
Мирной она быть не может
Ну да, потому что "я-то не маф, не нейтрал, а мирная одичалая" и "я свой статус знаю". Со вторым спорить трудно, первое пока, возможно, видел только Алфер.
Естественно, потому что там был мафский фейк :woot:
Да уж скорей тогда нейтральский? Имхо, Чучелок расставили, чтобы спасать будущего Титуса :moustached: Может, я тоже щас "рою себе яму", - *останавливает работу, задумчиво опирается на лопату и смотрит в небо* - но жаль, что там уже 2 голоса за Ломова. Было бы интересно глянуть, кто ты, маска.

Ладно, голос Ювента.
 

Lizzz

Обитатель
на самом деле в конце Север отделяется от основного Вестероса, Джон Сноу официально становится его королём, женится и заводит детей
Это был бы жуткий фейл всего, всех килограммов томов, тонн бумаги, миллионов мегабит и всего-всего, что было вложено Мартином в эту опупею :banghead: Вот это фсё. Нет - вот это ФФСЁ ради слащявой сказочки и счастливых соплей, коих мильярд от начала времен. :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да уж скорей тогда нейтральский?
Такой вопрос, если тот вброс был нейтральский, то кого нам предлагали сажать мафы, знавшие что у них было посещение :question: кого они атаковали, чтобы спасти своих ММКГ и Лизз ?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Дочитал паблик. Понял что Арлис продолжает эксплуатировать кресло буквально из него не вылазя. Хотя на первых ходах лорд командующий говорил, что брутальным северным мужыкам кресла не нужны.
Еще понял, что Аийка пытается прицепиться ко мне. Правда делает это как-то странно.
 

Ёжик

Гость
Такой вопрос, если тот вброс был нейтральский, то кого нам предлагали сажать мафы,...
И какой ответ на вопрос? Потому что если вопрос ко мне, то мои записи, сделанные в обеденное время, остались на работе, а заново искать постмортемы, кто из мирактивов посещал мафов и на каком ходу, нет вообще никакого желания, потому что на это ход с голосом моим уже решено, типа умываю руки, все дела. Маникюр после копания смерзшейся земли, опять же... На Арлисс на второй день тоже натравливали. Наверняка же не мафы :question: Или в мафличке у кого-то просто сильное неприятие образа Джона Сноу?
 

dreaming of summer

Бургомистр
заново искать постмортемы, кто из мирактивов посещал мафов и на каком ходу
У меня все ходы записаны, но это мало что даст. Клан получает отчет об общем числе посетителей плюс развернутый по АС, примененным на одном из мафов, которого могли и не проверять.
1 день - Айка разная с Мей, блок мж УМа, Лиз - ворона, Варамир - проверка сорвалась из-за покушения, кого лечила Вель - нам неведомо, Арлисс получила АС чекера
2 день - Юви с Винтер ... - проверка сорвалась (в этой паре есть Мел или ТГВ), блок Юви, найден наследник Манса, Варамир - следил за Айкой, слежка была прервана блоком, кого лечила Вель - нам неведомо, чек на белый статус ЕМей от Алфера
3 день - Ломов и Кейт разные, блок Лиз, Варамир - видел некие перемещения, кого лечила Вель - нам неведомо, Винтер получила АС чекера.
 
Сверху Снизу