• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
на этом ходу Лютобелка ходила к Маленькому Титусу - Колючему Треугольнику. Наверное хотела сделать из него упыря. Или она маф.
Все , больше не Лютобелочка, прошла любовь, завяли помидоры :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты же ещё жива зачем таким шрифтом пишешь?...
Вскрытие Фоксом ощущается практически как убийство. Это как с погодой - когда сильная влажность, то 25 градусов ощущается на 38 :envy:
Все , больше не Лютобелочка, прошла любовь, завяли помидоры ...
Что ты, что ты, Лютобелочка. Это не я. Это кто-то ужасный хотет внести разлад в наши взаимоотношения. Разрушить их :cry: :cry:
Это Арлисс развлекается...
Это не я :stop: У меня масса других важных дел. Картошка еще не вся в закромах пересчитана к Зиме :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.4

tumblr_pl45pyzmDi1w8euxmo4_540.gifv


Мирные.
Король Ночи не имеет проверок. Его оружие Истинный Лёд. Итак, жду предложений кого вам хочется отправить к Иным, и Моё Величество рассмотрит все варианты.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голос Ювента
Пояснения Мей, почему сорвалась проверка Юви/Винтер мне кажутся логичными, а на Кроворона Юви как-то не похожа, поэтому так... Мел, кстати, уже сегодня можно тени рожать. Спасем невинность мейстера от посягательств красной бабы. Что-то обсуждать я, увы, днем не успеваю, но видела предложение делить голоса на второе и третье место. кмк, этого делать нам нельзя: и так все держится на авось; Слинт мог уже скопировать АС Гренна и вбросом 3 голосов протолкнет Джонни-боя.
 
Последнее редактирование:
Я наконец догнала паблик. Чтобы не мурыжится мой голос уходит Ювенте.
Ну проверок больше не будет. Следующих мафов предется определять чутьем...
Оно у меня работает с перебоями. :thumbsdown:
Там где вы к себе приглашали была возможность смены статуса, тут её не было....
Ключевое слово "возможность", а так же то что мирактив у нас не один был тогда в игре.
Помню перед отправкой хода кто-то сказал сакраментальное, - Главное не попасть в Ма...
Вот это ирония так ирония, в этих мафиях всякое может быть.
То есть Семён как-то сумел себе роль сменить при том что такой способности ещё нет в игре? :confused:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу