• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
До этого хода не могло быть смен статуса. У Мел был доступ только к первой АСке с во...
Спасибо. Но я же помню, что кто-то меняет статус каждый ход, что ли... Или я опять не то и не там прочитал?
Я не маф. И не нейтрал. Я мирная одичалая....
Все так говорят:D
Я любить Вувенту. Можно я вместо нее Ломову колено прострелю? ...
Хватит уже. Штоявам? Восьминог, штоле?
 

Ёжик

Гость
Да поздно уже за Ювенту не голосить. Но ещё не поздно... :smirk:

Ладно, по существу. Сколько должно быть голосов за нумер первый и нумер второй, чтобы сросшийся сиамский близнец со Стены не устроил сюрприз?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это супермафский прием? :writing:
Обычно так делают в переписках, т.к. там упоминания не работают. Но некоторые так и в паблике делают.
Мей очень вряд ли маф, т.к. если она маф, то и Алфер маф. А он не похож.
 

Ёжик

Гость
Кстати, по поводу ульты Дозора. Уже стопро разобрались, почему ее включали и что ее включали из-за Лиззз? Потому что как по мне, она же Нойе вроде? Так смысл тратить ульту, если с вылетом Нойе у них -1 мирактив, и достаточно всего-то на попе ровно посидеть. Даже если ММКг нейтрал, им важен тока Слинт, а он вроде садимый. Если ТГВ - то без ульты был бы -1 мирактив. А если КН - то сбить броник.
 

Титус

Обитатель
Кстати, по поводу ульты Дозора. Уже стопро разобрались, почему ее включали и что ее включали из-за Лиззз? Потому что как по мне, она же Нойе вроде? Так смысл тратить ульту, если с вылетом Нойе у них -1 мирактив, и достаточно на попе ровно посидеть. Даже если ММКг нейтрал, им важен тока Сотни, а он вроде садимый. Если ТГВ - то -1 мирактив. А если КН - то сбить броник.
Мумантена мирная :envy: С вылетом Лизз у мафов минус допкилл и плюс был шанс запутать паблик, но они убили Манса и фейк вскрылся.
 
Сверху Снизу