• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rosamund

Рози Мафиози
Извините, я сегодня практически полностью выключена сознанием от игры, но я немного почитала паблик, честно.:puppyeye:
Проголосую, вероятно, ближе к вечеру, когда смогу внимательнее вникнуть в обсуждение. Хотя главного претендента на это голосование я уже уловила из обсуждения, но я так понимаю, что голоса нужно распределить и между другими кандидатами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Напомните, если забуду: кто придумал стрелять Манса и знали ли стреляющие 3м ходом, кого стреляют
Помню перед отправкой хода кто-то сказал сакраментальное, - Главное не попасть в Манса :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.3

Я настоящий Варамир и я жив.
Моих анонимок до этого момента не было, потому что я боялся запалить мирактивов, но теперь я уже не боюсь их запалить. Все остальные Варамиры фейковые. Зачем Сехметотеп прикидывается мирактивом мне непонятно. Вероятно у него есть свои мотивы.
Мои проверки такие:
- на первом ходу Ленивая ходила к Лиззз
- на втором ходу Ребекка Армстронг ходила к Ювенте и Винтер
- на этом ходу Лютобелка ходила к Маленькому Титусу - Колючему Треугольнику. Наверное хотела сделать из него упыря. Или она маф.

(извините, если напутал с нумерацией, только догоняю паблик и голосование)
 

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother, если уже спрашивали, прощения просим, но на КН'е тоже проверки срываются? Или только покушения на жизнь не проходят?
Только покушения. Проверки срываются на Трехглазом, но не на КНе
 
Сверху Снизу