• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кейтоломовоайки же на основании одних ощущений и поведения в паблике?
Ну с белым статусом Эмей от Алфера можно сказать что на Айку черный чек.

А у Кейт очень мирное голосование, что может делать ее нейтралом , но не мафом, но практически это можно отнести к ощущениям, да.
 

Winter Is Here

Обитатель
То есть у нас 11 - 1 - 3 = 7 голосов. Если делить их между двумя кандидатами
То есть хотя голосов у нас 11, но как они распределятся фактически в резах и кто в итоге сядет - подсчитать не получается, простите...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему? Мел предположительно кто-то из них, шансы 50/50. Удваиваем и получаем 100% вероятность.
:question:

Сажаем мы кого-то одного , а второй номер - на случай непосадки у первого. 100% вероятность мы получим за два хода :doh: Чтобы Мел села второй по голосам это Ювента = КН , а Винтер = Мел

:confused:
 

EMey

Обитатель
Почему? Мел предположительно кто-то из них, шансы 50/50. Удваиваем и получаем 100% вероятность.
Сорванная проверка + по поведению. У Юви поведение ни туда, ни сюда, нет четкой линии, вполне похоже на Мел, которая не знает кто маф. У Винтер явно мирное поведение - она аналитит, пытается разобраться в ситуации, если она в маф-личке, ее так много в паблике бы не было.
 

Ёжик

Гость
Чтобы Мел села второй по голосам это Ювента = КН , а Винтер = Мел
Все равно странно. На случай непосадки первого, возможно, сядет второй. Это мог бы быть второй из пары, но вы не хотите :D

Cocaine Mother, если уже спрашивали, прощения просим, но на КН'е тоже проверки срываются? Или только покушения на жизнь не проходят?
 
Я любить Вувенту. Можно я вместо нее Ломову колено прострелю? ...
Ювенту Таргариен насильно выдают замуж за Титуса - Оборванца. :cry: А дальше историю дописывает Титус - Оборванец. А он лицо заинтересованное.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ёжик , не нужно меня сажать. Я не Мелиссандра. Будь я ею, то гораздо меньше внимания уделяла бы поискам мафов. И, будь я мафом или нейтралом, то не зазывала бы к себе в гости Варамира с Тормундом. Я не настолько рисковая. И уж я подавно не запихивала бы свой ник в фейк - кто был со мной в мафличках - помнят мои вопли при попытках провернуть со мной подобный фокус и подтвердят, что я всегда была против этого. Просто потому, что не хотела привлекать к себе внимание паблика.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот так вот. Суровые северные нравы. Маленький Мумант отдала свою роль в нашей трагической истории Цицусу, а он с лёгкой руки ее шубы раздаёт, скоро к наделам перейдёт. Будет ей наука :envy:
 

Титус

Обитатель
Вот так вот. Суровые северные нравы. Маленький Мумант отдала свою роль в нашей трагической истории Цицусу, а он с лёгкой руки ее шубы раздаёт, скоро к наделам перейдёт. Будет ей наука :envy:
Не, Мумантенок нам ещё живым пригодится :moustached:
 
Сверху Снизу