• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда голос в Ювенту
Варамир дважды написал анонимки взяв в качестве фигурантов кандидатуры из воздуха? Ничем не подтвердив реально?
Во второй ход его блочили, он был у Айки, она до блока никуда не ходила. Дальше неизвестно
 

EMey

Обитатель
Я правильно поняла? Варамир дважды написал анонимки взяв в качестве фигурантов кандидатуры из воздуха? Ничем не подтвердив реально?
Да, точнее у него не прошли проверки. А кого увидел на третий ход - даже не назвал. Хотя ему надо было просто не спешить и подождать анонимок.
 

Winter Is Here

Обитатель
правильно поняла? Варамир дважды написал анонимки взяв в качестве фигурантов кандидатуры из воздуха? Ничем не подтвердив реально?
Не совсем, на ЕМей Сехметхотеп действительно написал анонку, исходя из одних подозрений. А вот за Айкой он следил, но результаты слежки неизвестны, т.к. практически все действия по алгоритму идут выше блоков.
Нас 18. Минус два в Ломова - 16. На голоса Юви и Ломова/Айки можно не арсчитывать.
У нас в игре 3 нейтрала, которые неизвестно как проголосят и 4 мафа - Мелиссандра, Эймон, Джон, Гренн/Пип. То есть 18 - 7 = 11
В принципе, мы можем вкинуть три голоса в Айку или 4, если так хочется.
Сажать лучше одного или двоих. А то сюрпризы могут быть...
 

Winter Is Here

Обитатель
А может раз так, он и не Варамир вовсе, а лже-Варамир :envy:
Не может. К моменту вылета Сехмета Мелиссандра до Ночного Дозора только доехать успела... А колдовать она только с этого хода может...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не может. К моменту вылета Сехмета Мелиссандра до Ночного Дозора только доехать у...
Да знаю я, Балбесинка. Просто мне же надо что-то писать, потому что как бы мне не хотелось это признавать, но вроде очевидно и очень печально, что моей аналитике здесь никто больше не верит :envy: Могу, конечно, написать какую-нибудь анонимку, чтобы чем-то занять кучерявую галаву, но это все на что я могу быть нынче полезна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и 4 мафа - Мелиссандра, Эймон, Джон, Гренн/Пип. То есть 18 - 7 = 11
Арлисс уже проголосовала в себя. У Гренна с Пипом двойной голос и возможность минуснуть три голоса + блок у Арлисс
 

Winter Is Here

Обитатель
Сажать лучше одного или двоих. А то сюрпризы могут быть...
Я протупила. Сюрпризов быть не может, кроме посадки сразу двоих по АСке Слинта:
При непосадке выбывает второе место на линче (если не активированы определённые АС и ход не первый, то на линче всегда выбывает один человек).
Так что можно и Айку третьим номером...
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Потому как по АСке Манса статус ЕМей - вольный народ.
Но есть ведь смены статуса. Или они в данном случае не работают?
Так что повторю свое предложение: садить Юви первым местом, вторым Ломова или Айку....
Лучше Айку. :oops:
А я проголосую в Юви.
 

Winter Is Here

Обитатель
У Гренна с Пипом двойной голос и возможность минуснуть три голоса + блок у Арлисс
То есть у нас 11 - 1 - 3 = 7 голосов. Если делить их между двумя кандидатами - то 3 на 4... У мафов 3 (Арлиссин не учитывается) + 1 = 4 голосов.
Где то я крупно натупила с голосованием, но не могу понять где...
Но есть ведь смены статуса. Или они в данном случае не работают?
Мелиссандра до Стены только-только доехала. Колдовство только на этом ходу применять сможет...
 

Ёжик

Гость
Читаю немножко по-диагонали, так что звиняйте за все, что не так. Но я правильно понимаю, что Ювенту садят на основании сорванной проверки второго дня, а вторым номером Ломов, или Кейт, или Айка на основании неравенства статусов при проверке третьего дня? А почему не пара "Ювента - ВинтерХир"? Кейтоломовоайки же на основании одних ощущений и поведения в паблике? :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу