• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Yuventa

Обитатель
У меня флешбеки из Трои, когда Ната и Джейн в комличке с чего-то решили, что я маф, и засадили меня таким же открытым голосованием. Я выбыла с ролью мирактива и с отвисшей челюстью, настолько это было внезапно.
Вы с дуба рухнули? Ну садите. Никого лайкать не буду больше :shifty:
 

EMey

Обитатель
Yuventa , смотри. Мы знаем где был мафский блок вторым ходом (Семх) и где мирный (Ювента). Могут быть две причины срыва проверки - ТГВ и Мелисандра. Мафы уже знают кто ты. Я предлагаю мирным тоже это выяснить - линчем. ТГВ не сядет, сядет второй номер, а Мелисандра ещё как.
В любом случае, у КН есть три цели как на подбор, абы по вам немножко пострелять.
 

Титус

Обитатель
@Yuventa https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4417432, смотри. Мы знаем гле был мафский блок вторым ходом (Семх) и где мирный (Ювента). Могут быть две причины срыва проверки - ТГВ и Мелисандра. Мафы уже знают кто ты. Я предлагаю мирным тоже это выяснить - линчем.
В любом случае, у КН есть три цели как на подбор, абы по вам немножко пострелять.
Вьюви запросто может оказаться ТГВ, он не блочится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, УМ завербуется без оговорок
Вербовка автоматическая, его никто и не спрашивает
а у Иштар звезда мирактивская во весь лоб горела
А я думала она Слинт...:unsure:
Разве это не говорит хотя бы в пользу того что я никого не искала?
А Мел и не может никого найти голосом. Только сами мафы её найти могут
когда Ната и Джейн в комличке с чего-то решили, что я маф
Это была Наама
Вьюви запросто может оказаться ТГВ, он не блочится.
Он и не садится. Вообще.
 

Winter Is Here

Обитатель
К Семху мафы пошли так по ходам: кил- блок-кил.
Перечитала постмортем Сехмета:

В тот ход отчета я не получал, кроме инфы про сбитый броник и что проверка провалилась.
Следующая моя анонимка - про Айку. Но тут я немного недопонял, решил, что меня блокировали на следующий ход, а тот я досмотрел до конца (Айка никуда не ходила и к ней тоже никто). Потом Фокс уточнил, что блок был на этот ход, соответственно, с уверенностью можно сказать лишь то, что Айка - не ТГВ. Но в паре Айка/Мэй я все равно больше доверяю Айке.
Хм... а разве, если бы Варамира блокировали тем же ходом, что он проверял Айку, разве отчёт не был бы "проверка сорвалась" а не "Айка никуда не ходила и к не никто не ходил"?
Кмк, вот это - (Айка никуда не ходила и к ней тоже никто). - говорит о том, что проверка прошла...
Что-то я запуталась... Ведь, если судить по правилам, как раз слежка за Бладрейвеном показывает, что он сидел дома...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Хм... а разве, если бы Варамира блокировали тем же ходом, что он проверял Айку, разве отчёт не был бы "проверка сорвалась" а не "Айка никуда не ходила и к не никто не ходил"?
Проверка детектива - не журналистская или комиссарская.
Если по алгоритму между началом слежки и блоком что-то есть - детектив это увидит. К примеру, если бы Варамир следил за Арлисс, но его самого бы блокнул Мег, он бы успел по алгоритму до блока увидеть цель Арлисс-Джона-блокера.

Если у меня блокируется детектив, то я выдаю чек формата "тебя блокировали, но до блока был такой-то результат".
 

EMey

Обитатель
Кмк, вот это - (Айка никуда не ходила и к ней тоже никто). - говорит о том, что проверка прошла...
Нет, не прошла:
Следующая моя анонимка - про Айку. Но тут я немного недопонял, решил, что меня блокировали на следующий ход, а тот я досмотрел до конца (Айка никуда не ходила и к ней тоже никто). Потом Фокс уточнил, что блок был на этот ход, соответственно, с уверенностью можно сказать лишь то, что Айка - не ТГВ. Но в паре Айка/Мэй я все равно больше доверяю Айке.
Был мафский блок.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Его вообще нельзя проверить. Все проверки срываются
Да, ты права. Сходила в правила, перечтала.
Если у меня блокируется детектив, то я выдаю чек формата "тебя блокировали, но до блока был такой-то результат".
Понятно, спасибо за пояснение.
 

Хелльга

Обитатель
Я правильно поняла? Варамир дважды написал анонимки взяв в качестве фигурантов кандидатуры из воздуха? Ничем не подтвердив реально?
Куда спешите? Вы маф что ли? Или нейтрал?...
Туда, что вечером у меня обычно большой наплыв покупателей на работе и мне становится совершенно не до форума. Так же ожидается как минимум два привоза и тренер.
 

EMey

Обитатель
Да. Вот со вторым номером не знаю как быть... С голосованием в Ломова не все согл...
Нас 18. Минус два в Ломова - 16. На голоса Юви и Ломова/Айки можно не расчитывать. Выходит 13.
В принципе, мы можем вкинуть три голоса в Айку или 4, если так хочется.
 
Сверху Снизу