• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Насчет Варамира.
В правилах прописано не очень ясно. Вношу по запросу небольшую ясность: если к Варамиру приходят с киллом, его проверка полностью срывается. Это не совсем по алгоритму, но это факт. Страх смерти и инстинкт выживания перебивает человеческий контроль, и отчет получается в форме "Проверка сорвалась, потому что покушение и ПС".
Вот.

К Семху мафы пошли так по ходам: кил- блок-кил.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если Юви ТГВ, то мафы знают уже об этом и от линча ей ничего не случится, сядет второе ...
Эмм если проверка сбилась об ТГВ, так это Винтер уже может быть.
 

EMey

Обитатель
Эмм если проверка сбилась об ТГВ, так это Винтер уже может быть....
ТГВ ей выдал проверку. Он сам себе может? Кроме того, верю я ей что мирная, она аналитит и пытается разобраться в ситуации. Как верила Скалли. ТГВ надо сидеть тихо и максимально нейтрально.
 

Winter Is Here

Обитатель
Эмея мне кажется уже мафом.
ЕМей может быть мафом, только если Алфер либо тоже маф, либо играет против своей команды, выдав фейковый чек.
Потому как по АСке Манса статус ЕМей - вольный народ.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А Винтер не может быть Мелисандрой? :задумался:
Очень не похожа, ну или это очень хитросделатая Мел. Например если смотреть по голосованию второго хода то Юви голосовала влево, а Винтер против Лиззз (Мел могла не знать кто настоящий маф, но тем не менее)
 

Winter Is Here

Обитатель
Он конечно сильно подставился этой анонкой:(
Да. Меня сбило с толку именно то, что в анонке он назвал подозреваемого в мафкилле, хотя своего киллера Варамир никоим образом видеть не мог...
@WinterHere https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4417315, если есть возможность - пользуйся.
Прости, но я и вправду думаю, что из этого ничего не выйдет...
Выберем его хорошенько.
Честно говоря, я за посадку Айки...
Эмм если проверка сбилась об ТГВ, так это Винтер уже может быть.
А Винтер не может быть Мелисандрой? :задумался:
Нет, я не маф и не нейтрал, я мирная. Зачем мне вычислять мафов, если я Мелиссандра? Ведь Мелиссандра тоже маф, только первые три хода без доступа к мафличке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пришлось пойти перечитывать правилы и просить помощи у Фокса, потому что в мафличке никто не может мне помочь.
Дрымер не работает. Пташка не работает. Хелльга потравленая. Алфер занят с Емеей. Джейна не работает. Айка не работает. Карамеличка ест омуль. Леди с Ломовым не работают. Лютобелочкина пишет фейкоанонимки вот уже три часа. Помидора спит. Вожик ушла на нормальную работу. Балбесина снова покрала у меня из холодильника черешню и сейчас ее ест. Вювента не работает. Цицус слушает сборник средневековой ирландской музыки, чтобы словить вдохновение для романа, недописанного Мумантенком. Розамунда не работает.
Одна я на страже людей и защищаю их от Короля Ночи вместе с Фоксом.
Оказывается упырей проверяют костром.
Оказывается Матрешкин может быть упыриной.
По мне так он вообще похож.
Надо его спалить и посмотреть, что из этого будет.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Подумал было, что Мей решила голосить в Фокса :D. Изгнать его так сказать из нашей среды :shifty:
Кого голосить буду не знаю, жду пока кто-то умный решит.
У меня уважительная причина. Я кресло, на мне лорд командующий прыгает и морковным соком на обивку капает (гадость какая :grizzle:)
 

Yuventa

Обитатель
Блоки:
1 ход - УМ
2 ход - Ювента (если, что - прости, дорогая))
Ой, да что ты, мне совсем не больно было, я и не почуйствовала :D :hug:
Насчёт КНа. Он убил УМа и Иштар. На Айку непохоже по-моему....
Ну, УМ завербуется без оговорок, а у Иштар звезда мирактивская во весь лоб горела, КНу мирактивов тоже убрать надо.
А первым ходом на кого он напоролся? Не было же килла. На кого-то с броником?
Почему Ювента привязала Манса именно к этой, графической анонке с Ленивой? Разве в две другие анонки Манс случайно не мог попасть? Ведь на тот момент никто из мирных, кроме самого Тормунда, не знал какая из анононимок подлинная...
По моим впечатлениям Ювента - с большой долей вероятности маф, но с какой именно ролью?
Так, стопэ, стопэ. Погодь, щас разберемся.
Во-первых, я и сама уже не помню, чо я там аналитила, на втором ходу ничо не ясно было. Но раз ты процитировала, отвечу, какой был ход мыслей. Я сравнивала двух Тормундов - рифмоплета и ребусного. У поэта повторялись ники тех, на кого еще были анонимки, что показалось мне подозрительным. Ребусному поверила не только я, он показался более достоверным, причем я пишу, что поверила условно. Отсюда были мои выводы. Причем, была оговорка, что тормундам пока верить нельзя, а выбирать надо из двух Мансов.
Во-вторых, теперь ясно, какой Тормунд истинный, а значит анонка 3.3 про меня и Ломова - фейк. Ломофф вроде недоброй по последним известиям. Не слишком ли рискованно писать анонку про своих?
В-третьих, я сливала голос в себя. Тупость, конечно, но я посмотрела, что вроде сесть не должна, и проголосила. Разве это не говорит хотя бы в пользу того что я никого не искала?
Что касается срыва проверки Бекки, то очевидно, что мафы нашли ее прошлым ходом. Она призналась в срыве в анонке, ее дожали киллом. Классика жанра, героическая смерть мирактива.

Пошла дочитывать паблик.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Одно могу сказать, если в прошлой игре я болел за бусинку, то в этой за ягодку.
Я вот так его себе представляю
1-britanskij_kotenok_victoria_winter_sunray_015.jpg
 
Сверху Снизу