• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Конечно, мог быть блок Бекки. Но, если блочили Семха, то не Бекки. Собственно, проверка сорвалась из-за Юви.
Сехмета вроде Янос Слинт блочил, нет? Надо постмортем пересчитать...
 

EMey

Обитатель
Сехмета вроде Янос Слинт блочил, нет? Надо постмортем пересчитать......
Не. Он пишет был блок. Не кража АС, а блок. Что покрали АС ему бы сказали ещё первым ходом, тогда был бы блок вторым. А нет ничего похожего, его мафы кирпичем стукнули.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мел там какие-то тени рожаёт, которые могут убивать. Садить надо ее, на второе место мо...
То есть можно голосовать в Юви?
Потому что я в себя голосовать не буду.
 

Титус

Обитатель
Я понимаю наезды на Эмей, но атака на ММКГ Титуса при игнорировании Ломова vs Кейт это странно :confused: при том странно даже если Айка маф
Просто два мафа похоже вскрыты и они боятся что второго Ягодка прихлопнет.
 

EMey

Обитатель
То есть можно голосовать в Юви?
Потому что я в себя голосовать не буду.
Сначала надо ее выслушать. Тебя по-любому на второе место надо, тем более голос Кейт уже есть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сначала надо ее выслушать. Тебя по-любому на второе место надо, тем более голос Кейт уж...
Честно говорю, в меня не надо.
А если Юви опасная Мел, то я готов в неё.
Айка больше не кажется мафом/нейтралом ...
Айка кажется. Просто она неизвестно какой маф. А Мел кажется опасней.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Эмея мне кажется уже мафом. Какая блн Ювента.

У нас ДВЕ проверки. Мы должны сажать по ним. Да очень жаль если в обеих парах засели нейтралы НО вероятность не нейтрала в одной из пар тоже есть и большая.

Так что я очень предлагаю городу не маяться фигней и не голосовать в цели вне группы Эмей, Айка, Ломов, Кейт
 

EMey

Обитатель
Честно говорю, в меня не надо.
А если Юви опасная Мел, то я готов в неё.
Если ты КН, как уверена ДоС, то чего тебе бояться? Ты спалился, если Юви Мел, то броник с тебя не слетит. А если ты КН, то мафы тебя блокнут и убьют в два хода.
 

EMey

Обитатель
Эмея мне кажется уже мафом. Какая блн Ювента.
Ай, не. Просто проверка Винтер и Юви сорвалась из-за Юви. Блока мафов там не было. И я считаю приоритетным убрать возможного второго киллера мафов.
ЭТО тоже информация и проверка. Равносильная другим чекам Бекки.
 

EMey

Обитатель
Перечитай постмортем Семха. Он говорит о блоке на втором ходу, а не о краже АС. О краже АС говорят перед ходом, после самой кражи, а не после блока АС по краже. Блок идёт на следующий ход. Приложить кирпичем его только мафы могли, он сам спалился в паблике.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если ты КН, как уверена ДоС, то чего тебе бояться? Ты спалился, если Юви Мел, то броник...
Что то я в логике запутался, если я КН, то мне нечего бояться, или таки я КН и меня в два хода?
 

EMey

Обитатель
Что то я в логике запутался, если я КН, то мне нечего бояться, или таки я КН и меня в два хода?
Запаленному КН нечего бояться линча. Ему конец, как не крути. Вот о чем я. Так что ты не КН.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Перечитай постмортем Семха. Он говорит о блоке на втором ходу, а не о краже АС. О краже...
Я не понимаю :( его же приложили первым, а проверка сорвалась вторым
 

EMey

Обитатель
Я не понимаю :( его же приложили первым, а проверка сорвалась
Не. На первом ходу его проверка сорвалась из-за покушения. Фокс где-то уточнял. На втором его не убили, потому что блочили. Его АС никто не крал.
 

EMey

Обитатель
Может тогда закажем КНу Вьюви...
Плюс сажания Мел еще в том, что по алгоритму она никого не покрасит, все выбудут под своими ролями. А для КНа есть Айка с Ломовым. Но, в любом случае, надо выслушать Юви.
 

Хелльга

Обитатель
Всё ещё отхожу от отравления. Правда, на работе. Пыталась читать паблик, но, кажется, пропустила целые пласты информации.
Стеночку...
Ломов, как ни странно. Не знаю, как-то он меня тревожит. Иррационально что ли?
Насчет Кейт ничего сказать не могу.
Айку и так топит большинство.
По Юви у меня как-то тоже тишь.
 
Сверху Снизу