• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А зачем? Все определяемые разные не мирные, не ТГВ.
Разве ему 100%ного мафа выдадут. Джон" Арлисс" Сноу, например убивается КН?
Убивается. Правда вихтом стать не может. А ещё после его смерти Слинт с понаворованными АСками присоединиться к мафличке, где этого КНа после сразу найдут и прибьют.
Так и зачем ему мёртвый Джонни?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А прикольно будет, если Вель полечит Арлиссу (это не агитация!)), чтобы ее не убил КН!
:mad: :mad: :rage:
Это канон!

Всем доброе утро!
Ночнодозорные, на зарядку!
Лютобелочка, сто двеннадцать отжиманий!
Отчёт о деятельности Застенья мне в кровать вместе со свежевыжатым морковным соком :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелочка, сто двеннадцать отжиманий!
Отчёт о деятельности Застенья мне в кровать вместе со свежевыжатым морковным соком :envy:
Такого бы Джона не задозорили конечно :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

EMey

Обитатель
Так Король Ночи и Слинт не менее опасны для вольного народа, чем мафы. И почему-то мне кажется, что Вы скорее КН, чем маф...
А я вот по уровню упертости думаю что КН скорее Айка. Или Оскара ей. Какое там упорство на счёт меня, Алфера и Титуса. :in love: Даже Алфера в мафы причислила, тянется сова на глобус - все что угодно абы я вышла мафом и не сесть. Или это слепая вера в свое убеждение. Ломов тоже удачно не замечает что мне проверили статус. Обое не мирные.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломов тоже удачно не замечает что мне проверили статус. Обое не мирные.
Я вообще читаю и офигеваю, уже есть желание на каждый пост Айки (скоро и Лосов присоединится) повторять свои проверки, как мантру! :mad: жаль, нельзя!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы поставила на Ломова - КН, который сейчас убеждает город, что нейтрал-вербовщик меньшее зло по сравнению с мафией. Айка все же больше похожа на мафа из клана.
 

aika

Обитатель
Когда я задавала вопрос, как лучше использовать подарок, то именно об этой АСке и...
трехглазый опять промахнулся чтоле, не будут мафы блокировать Винтер, им нужна Вель наследник чтобы не запустить последние аски наследника
 

aika

Обитатель
А так ли уж это важно. Мирным нужно сократить мафов, разве нет?...
подозреваю что Титус - Эймон, если на ММкг писал фейк Янос после первого хода веротно он знал о чем пишет?
 

EMey

Обитатель
Я бы поставила на Ломова - КН, который сейчас убеждает город, что нейтрал-вербовщик меньшее зло по сравнению с мафией.
Так ведь Айка тоже в этом убеждает. Может оба мафа? Айка сначала упирала что она в нашей паре мирная, потом что я с Алфером мафы, потом делала намеки что КН и я должна это знать, что веду ее на линч специально. Мне же известно только что она не мирная.

Дорогой КН, мы как-то не очень настроены вас садить. Можете подать признаки жизни в анонимке, ну и что-то хорошее нам рассказать чтобы мы вам точно поверили?
А так же всем стоит написать стеночки. Ход важный, момент чуть ли не решающий и по стеночкам потом коллег Арлисс будет легче искать.
 

Winter Is Here

Обитатель
А я вот по уровню упертости думаю что КН скорее Айка. Или Оскара ей.
То, что я не угадала ни с Варамиром, ни с Тормундом, говорит о том что и моя чуйка, и мои способности к аналитике в этой игре ушли в глубокую спячку. Целиком и полностью. А вот ты с Сехметом попала в яблочко. Так что я тебе поверю.

А как ты думаешь, кем может быть Юви с учётом того, что её блокировали на 2-м ходу?
 
Сверху Снизу