• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

aika

Обитатель
у мафов победа почти в кармане, к ним присоединилась Мелисандра, и им убить Вель и КН посадить плюс килл и все адье, следующий ход мафы будут принимать поздравления
Не верю что Емеу доканала жара и она не посчитала, и Мамонт в любом случае в теме тусуется, знала что она следующая на посадку
 

EMey

Обитатель
Не верю что Емеу доканала жара и она не посчитала, и Мамонт в любом случае в теме тусуется, знала что она следующая на посадку
Ну ты мне никогда не веришь. Но меня проверили, я - мирная. Хочешь искать мафов - не там ищешь. Может ты и КН, может нет. Мне действительно лень разбираться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Им ещё Слинта нужно убить. Мы же не будем сажать Арлисс.
Джон Сноу и Янос, они, если честно, не пара, не пара, не пара:D Прямо два медведя в одной берлоге не уживаются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
насчёт ломова вы уверены что он маф?
Кто то из них с Кейт маф или нейтрал. Это точно.
Ломова мало , а ещё он не любит Джейме, но я бы его сначала послушала. Кейт тоже может не быть мирной в принципе.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Плохая замена нашей нежной Мамонтёны :thumbsdown:

Предлагаю линчевать ломоффа, если у мафов не осталось непосадок. Он ворона и зло :ходок:
Нет:stop: полагаю, вороны точно знают что я не ихний, и будут голосить в меня с удовольствием. Поэтому, Катя, ты льёшь воду на мельницу Ночного Дозора. Тут и так мирных осталось раз, два...
 

Winter Is Here

Обитатель
WinterHere , Возьми АСку Мелисандры....
Когда я задавала вопрос, как лучше использовать подарок, то именно об этой АСке и думала... Мне почему-то втемяшилось в голову, что она не блокируемая... Наверное потому, что обескураживающие резы напрочь отбили у меня способность к критическому мышлению. При трезвом размышлении и перечтении правил пришла к выводу, что поптка использовать подарок просто не имеет смысла - мафы меня наверняка блокнут просто для подстраховки.
Так что прости, Ворон, но твой дар останется неиспользованным...
 

Winter Is Here

Обитатель
2 ход - Ювента (если, что - прости, дорогая))
2 день - проверяла Винтер и Ювенту, проверка сорвалась (видимо, вороны блочили).
Кстати... эта проверка могла сорваться не только из-за блока, но и в случае, если Юви - Мелиссандра... Но с этой версией не состыкуется одна деталь - при перечтении паблика резанула глаз посте Ювенты одна фраза:
Есть лаконичный Тормунд, который тоже упоминает про Скалли и Лизз, так-так. Есть Тормунд с ребусом и не равными Беккой и Ленивой. Можно верить только ребусному Тормунду, и то условно - в игре 4 статуса, и Манс должен задать себе статус "ворона" раз в три хода.
Почему Ювента привязала Манса именно к этой, графической анонке с Ленивой? Разве в две другие анонки Манс случайно не мог попасть? Ведь на тот момент никто из мирных, кроме самого Тормунда, не знал какая из анононимок подлинная...
По моим впечатлениям Ювента - с большой долей вероятности маф, но с какой именно ролью?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Нет:stop: полагаю, вороны точно знают что я не ихний, и будут голосить в меня с удовольствием. Поэтому, Катя, ты льёшь воду на мельницу Ночного Дозора. Тут и так мирных осталось раз, два...
Ну один из вас двоих стопроцентно не мирный. Предлагаю Королю Ночи это выяснить :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В принципе да. Но разобраться, кто есть кто тоже не мешало бы......
У нас очень мало времени. Из МА осталась одна Вель. Особо раздумывать некогда. Нужно только определиться, кого сажать, Айку/ЕМей, или Кейт. Потому что я то свою роль знаю. И как-то у нас МаленькийТитусКолючийТреугольник выпал из расчётов.
Ну один из вас двоих стопроцентно не мирный. Предлагаю Королю Ночи это выяснить ...
В игре 4 статуса. Стопроцентно не мирный, не значит маф. Не?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стопроцентно не мирный, не значит маф. Не?
Нейтрал. Но единственные нейтралы, статус которых определяется - это Слинт и КН. На Кровороне, который как раз городу не мешает никак, срываются проверки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нейтрал. Но единственные нейтралы, статус которых определяется - это Слинт и К...
А тут проблема в проверке "статусы разные". И всё. Это может быть и маф/мирный, маф/иной, мирный/иной, мирный/поклонщик... Как уточнить?
Тем более, если Титус просит КН проверить, то это только килл. Очередного мирного? Тем более, у КН после сегодняшних резов вариантов на упырение полно. На любой вкус. И убивать никого не надо. Разве ему 100%ного мафа выдадут. Джон" Арлисс" Сноу, например убивается КН?
 

Winter Is Here

Обитатель
Особо раздумывать некогда.
До 21.00 мск. пока ещё далеко.Так что время на раздумья есть.
Стопроцентно не мирный, не значит маф.
Так Король Ночи и Слинт не менее опасны для вольного народа, чем мафы. И почему-то мне кажется, что Вы скорее КН, чем маф...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
До 21.00 мск. пока ещё далеко.Так что время на раздумья есть
Это да, я о количестве оставшихся ходов :)
Так Король Ночи и Слинт не менее опасны для вольного народа, чем мафы. И почему-то мне кажется, что Вы скорее КН, чем маф...
Это да, опасны. Но опять же, у нас нет чёткого чека статуса. А подозреваемых, каждый первый.
 
Сверху Снизу