• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
EMey , Кейт голосовала в меня вторая, голосовала в Лизз (правда последняя), сейчас слила голос в ломова уже (может даже до постмортема Варамира).
Это максимально белое голосование которое можно вообразить.

Так может вести себя только самый-ценный-маф , но мне кажется это Лизз у них :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Они разные в ход когда подмен не было. Оба мафами они могут быть, только если один из них Мел.
Не факт что среди них есть мирный игрок. И защита Ломова от Айки смотрится странно. Не то топит через обеление, не то что другое хитропланит.
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4417137, Кейт голосовала в меня вторая, голосовала в Лизз (правда последняя), сейчас слила голос в ломова уже (может даже до постмортема Варамира).
Это максимально белое голосование которое можно вообразить.
Хотела написать о Мелисандре, но вспомнила что проверка на ней бы сорвалась. Хорошо, один из пары точно не маф.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это максимально белое голосование которое можно вообразить.
Так может вести себя только самый-ценный-маф
Из неизвестных нам изначальных мафов остались Гренн и мейстер, но Гренн не стал бы сливать голоса до того, как клан определится с ходом, или привлекать к себе внимание нестандартным поведением. Думаю все же, что в этой паре маф тихоня Ломов, но при выборе из чека Ломов/Кейт с шансами угадать 50 на 50, непонятного Титуса и посадкой айки я бы выбрала айку)
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, а что получается когда сажают КН без упырей ?
Он вскрывается в результатах.
Если сажать КНа, то он всегда вскрывается в результатах вместе со всеми имеющимися на момент линча упырями.
Если он одинокий, то его можно посадить со второго раза. Или убить Мелисандрой. Если он не одинокий, то для уязвимости надо упырей поубивать (ну или раздать обсидиан).
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а садится второй по голосам при первом линче КНа или нет?...
Да. При любой непосадке сядет второй по голосам. Если у второго непосадка - то третий и так далее. Изменение условий линча, чтобы сели 0 человек или 2 - уже другое.
 

EMey

Обитатель
Да. При любой непосадке сядет второй по голосам. Если у второго непосадка - то третий и так далее. Изменение условий линча, чтобы сели 0 человек или 2 - уже другое.
Предлагаю садить Айку первым номером и докинуть еще голос или два, или даже три (у Арлисс блок голоса) в Ломова, на случай КНа.
 

Титус

Обитатель
Из неизвестных нам изначальных мафов остались Гренн и мейстер, но Гренн не стал бы сливать голоса до того, как клан определится с ходом, или привлекать к себе внимание нестандартным поведением. Думаю все же, что в этой паре маф тихоня Ломов, но при выборе из чека Ломов/Кейт с шансами угадать 50 на 50, непонятного Титуса и посадкой айки я бы выбрала айку)
Почему сразу непонятный :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Просто мне кажется объяснение с врубанием АС про чучела могут быть такие (кроме ММКТитус - маф)
1) Боялись что Тормунд стрельнет айку , т.к. Эмей выглядела белой на тот момент
2) Боялись что у ММКТитус непосадка
 
Сверху Снизу