• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Ему явно не угрожает линч.
Зря правила не читаешь. Бладрейвену вообще плевать на линч.
ПС “Не здесь”: неуязвим для любых действий, кроме действий Короля Ночи или Мелисандры. Убить Бладрейвена могут только они (и упыри). Линч на него не воздействует. Узнать его статус или наличие АС нельзя (если опять же на него не действуют Король Ночи или Мелисандра), по алгоритму он выше любых слежек. Не может стать упырем.
 

aika

Обитатель
На основании чего?...
На основании того что тебя спасали уской вместе с Лиззз, у Лиззз угрозы линча не было вообще могли и не вкидывать, а сейчас Арлисс пытается тебя нейтралом сделать, ну и до этого все время активно намекала на это :doh:
 

EMey

Обитатель
На основании того что тебя спасали уской вместе с Лиззз, у Лиззз угрозы линча не было вообще могли и не вкидывать, а сейчас Арлисс пытается тебя нейтралом сделать, ну и до этого все время активно намекала на это :doh:
Айка, ты же понимаешь что любая агитация от игрока со статусом, отличного от мирного, воспринимается с точностью наоборот?
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
На основании того что тебя спасали уской вместе с Лиззз, у Лиззз угрозы линча не было вообще могли и не вкидывать, а сейчас Арлисс пытается тебя нейтралом сделать, ну и до этого все время активно намекала на это :doh:
Хорошо отбиваешься, значит непосадки у тебя нету. Ты Слинт или мафиозина :envy:
 

aika

Обитатель
И насчёт Емеу, я до этого думала что она все таки нейтрал, а теперь я думаю что они сидят все вместе в мафличке
Что ж у мафов осталось только вынос Вель и КН, и победа в кармане, буду болеть за нейтралов
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 4.1Дар видеть сквозь зелень уже получили -Arliss-, Алфер и WinterHere. Мои славные цыплятки. :meow:
Спасибо, Ворон! Не зря ж ты мой любмичик!

С разрешения ГМа спрашиваю прямо в паблике - как распорядиться полученным даром с наибольшей пользой для вольного народа?
 

EMey

Обитатель
С разрешения ГМа спрашиваю прямо в паблике - как распорядиться полученным даром с наибольшей пользой для вольного народа?
Тебя же блокнут. Или подаренная АС не блокируемая?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так кто топил? Анонимка на Мамонта точно мафская?...
Арлисс топила, и голосовала в первых рядах :confused:

Но вообще какие мысли по второй паре ? Ломоф vs Кейт . Тут тоже засел кто-то не мирный м ?
 

dreaming of summer

Бургомистр
На основании чего?
И правда, с чего бы. :задумался: У айки мутный статус (проверка не сорвалась, т.е. она не кроворон и не Мел), и вы с ней точно не в одной команде. Фейки на айку кмк косвенно подтверждают ее присутствие в мафличке. Мамонтенка заманила тебя, пообещав интересную роль? Ягодка? Или все же Гренн? Тогда кто у нас айка?? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Блокируемая на общих основаниях...
Ну вот.

Кстати, вот не уверена кто маф с пары Кейт и Ломов или они оба. И они оба могут быть мафами - у мафов два статуса, а вообще в игре 4. Ломов очень удивлялся логике Семха и все же пытался чуток аналитить.
 

Winter Is Here

Обитатель
Тебя же блокнут
Кроворон меня все равно сдал. Или ты думаешь, что мафы анонок не читают? И не знают, что первый подарок Ворон Арлисс сделал, и следовательно, в анонке чистая правда сказана?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, вот не уверена кто маф с пары Кейт и Ломов или они оба.
Они разные в ход когда подмен не было. Оба мафами они могут быть, только если один из них Мел.
 
Сверху Снизу