• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Завтра я хочу написать анонимку Яносу Синту, которого мы предположительно знаем, чтобы он что-нибудь сделал и меня убил, но мне не дают суровые мужчины, которые достали меня своими советами :mad: :mad:
 

EMey

Обитатель
Он может выиграть с мафами. Смысл ему им вредить?
Нейтрал нейтралу розня. И что творится в голове у нейтрала не так легко угадать. А Лиззз со вторым килом была слишком ценной. Кроме того, после применения соломенных чучел, мы бы еще ход потратили на посадку ММКГ, если бы мафы не убили самого Манса.
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Завтра я хочу написать анонимку Яносу Синту, которого мы предположительно знаем, чтобы он что-нибудь сделал и меня убил, но мне не дают суровые мужчины, которые достали меня своими советами :mad: :mad:
Живи Арлисья, живи. Смерть подводит окончательный итог(хотя тут это не для всех работает), когда как жизнь полна возможностей :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, интересно, раздали мирным Обсидиан или нет? Дозор, думается, уже во всеоружии - чего тянуть-то
Нельзя ещё. Дозору тоже ещё нельзя. Пока вихты не выявлены.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ломов - 1 (Ребекка)
Истар - 1 (Ленивая)
Сехметхотеп - 2 (Мэй, Пташка)
Томатная - 2 (Томатная, ММКГ)
Ребекка - 1 (Винтер)
ДоС - 1 (Лютобелка)
Лютобелка - 2 (Арлисс, Кейт)
ММКГ - 1 (Джейн)
Скалли - 1 (Лиззз)
Матрешкин - 2 (Истар, Матрешкин)
Мэй - 1 (Сехметхотеп)
Ленивая - 1 (Хелльга)
Пташка - 1 (Ломов)
Джейн - 1 (ЛфЛ)
Кейт - 1 (ДоС)
Розамунд - 1 (Ювента)
Винтер = 1 (Алфер)
Алфер - 1 (Айка)
Ювента - 1 (Ёжик)
Айка - 1 (Розамунд)
Лиззз - 1 (Скалли)
Смотрите какая штука, голосование в меня говорит в пользу Кейт. Не стали бы мафы тратить шанс на поиск Мел вот таким образом.

Может оставить Айку и Мей на потом и засадить таки Ломова ? Который идет в пару к Кейт с довольно белым голосом первого хода м?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, интересно, раздали мирным Обсидиан или нет? Дозор, думается, уже во всеоружии - чего тянуть-то.
Еще рано: раздача кинжалов только после того, как в игре открылся хотя бы один упырь.
Ломов, Айка, Юви, Кейт/Пташка.
Кейт в этой мафличке лишняя; она разная с Ломовым.
Может оставить Айку и Мей на потом и засадить таки Ломова ?
Я бы Мей вообще не трогала. Если только Алфер не маф (имхо - не похож), ему нет смысла давать на нее фейковый белый чек.
 

EMey

Обитатель
Есть маленький шанс что Айка у нас КН, на ТГВ она не похожа, слишком его анонимка спокойна. Вот только зря он выдал Винтер, ей блоком прилетит.
С наибольшей вероятностью маф или Слинт. Но эти сажаемы.
 

Титус

Обитатель
Кроме того, после применения соломенных чучел, мы бы еще ход потратили на посадку ММКГ, если бы мафы не убили самого Манса.
Прямо как в Сильмарилле, мафы старались красили Помидорину меняя ей роль, а потом случайно убили не того мирактива :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Важное объявление о минорной смене условий победы

Янос Слинт: остаться 1на1 с любым игроком, кроме Короля Ночи. Если Джон Сноу выбыл, то побеждает вместе с мафкланом.
В настоящий момент Янос Слинт 1на1 может остаться с Джоном Сноу. С любым другим игроком он будет в составе мафии и его условия победы будут определяться по правилам победы мафии.
Минорное изменение заключается в следующем: для вступления в мафклан Яносу нужно, чтобы после выбывания Джона Сноу в мафклане еще кто-то оставался.

Спасибо за внимание.
 

Титус

Обитатель
Есть маленький шанс что Айка у нас КН, на ТГВ она не похожа, слишком его анонимка спокойна. Вот только зря он выдал Винтер, ей блоком прилетит.
С наибольшей вероятностью маф или Слинт. Но эти сажаемы.
И по выбору целей на роль ТГВ не сильно подходит :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой игре я насмотрелась на столько иронии прямо за два дня, что я хочу, чтобы меня убили или посадили. Вы что здесь, изверги штоле собрались :mad::mad: Ну Лютобелочка :puppyeye: ну Карамелечка :kiss: ну Розамундочка :in love: Ну Джейна в конце-то концов!!
 
Сверху Снизу