• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Третий раз пошел сегодня
К жильцам Крайнего Застенья
Кейт и Ломов, вот те раз
Окализись разными. (Да, мне посмертная бесполезная проверка пришла).
Спасибо, Ребекка. Думаю, что это Ломов. Практически не аналитил, что меня всегда в нем настораживало...
Первый день: Емей и Айка,
На них разные фуфайки.
Айка маф или нейтрал, думаю...
Простите, толку от меня немного.
Много. И я не маф и не нейтрал, поверь.
Кстати, о Варамирах. До сих пор такое оформление я встречала только у Винтер, но за авторство фейка (?) не поручусь:
"Орлиным взором определил я, что что Арлисс сегодня была холодна, тверда и неподвижна, как кусок льда. Наверное потому, что к ней внезапно пришла Зима."
1) Я слишком осторожна для того, чтоб запихивать хотя б малейший намёк на себя в фейки. Даже с белым чеком. И ты, как человек, бывший со мной в мафличках, должна это знать.
2)Это было только один раз, в "Мандалорце", и это было ошибкой, которую я совершила, не подумав. Больше я так свои анонки никогда не оформляла.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
что то резво, пошла, вы там часом не с Алфером в мафличке
Мы там как раз с Арлисс спорим кому достанется Алфер. Говорю - не отдам, у нее же Майор. Пусть еще забирает Фараона - чудо-мужчина, только я впечатлительных не люблю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы там как раз с Арлисс спорим чьим мужем будет Алфер. Говорю - не отдам, у нее же Майор. Пусть еще забирает Фараона - чудо-мужчина
Не, Алфера ты не отдавай, я лучше буду ходить к вам по воскресеньям на кофэ :stop: Никогда не понять мне его сложную натуру, а ведь мне порой кажется, что я отличный психолог в чем-то. Но и Смехотепа я вообще не знаю. Может я пока тут похожу бобулем, пока кто-нибудь не прискачет на коне с тележкой сериалов про преступления, пакетом мороженого и прочего миленького. А Майора я вообще ужо вычеркнула из жизни. :envy:
 

EMey

Обитатель
Не, Алфера ты не отдавай, я лучше буду ходить к вам по воскресеньям на кофэ :stop:
Хорошо, кофэ так кофэ. :)
Но и Смехотепа я вообще не знаю. Может я пока тут похожу бобулем, пока кто-нибудь не прискачет на коне с тележкой сериалов про преступления, пакетом мороженого и прочего миленького.
Вот зря ты так. Посмотри сама, какой красивый, египетский.
А Майора я вообще ужо вычеркнула из жизни. :envy:
:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как то страшно стало, как будем искать мафов дальше. А то как то не хочется садится из...
Надо садить не мафов, а короля Ночи. Это не ты ли? Это не на тебя ли Мумантенка спихнула груз ответственности? :ходок:
 

Титус

Обитатель
Не, Титус мирный. Он бы иначе меня топил, а не Айку.
Ну я верю что ты мирная и устала. В прошлой игре ты очень сильно выложилась и мы всё равно проиграли. Это выматывает.
Надо сдить не мафов, а короля Ночи. Это не ты ли? Это не на тебя ли Мумантенка спихнула груз ответственности? :ходок:
К сожалению, дорогая Арлисья, роль мечты работает раз в год, а то и реже. А Биллом Сайфером я уже был :envy:
 

EMey

Обитатель
Кстати всторону от номинантов. Мафиозным духом по мне веет еще от Пташки, но я не ...
С Пташкой тяжело разобраться, она, как и Помидорка, предпочитает загадочно молчать при любой роли.
 

Ёжик

Гость
Садить надо бы Слинта. Или убивать. Вот если бы КН его убил.
А еще Мелисандру можно. А потом посадить или убить. А то она же может спрашивать напрямую что-то типа "юзернейм - Вель?". Да? Если да, то пичаль.
 

skaLLy

Обитатель
Вообще-то ждала, вдруг вопросы будут.)
Но уже прям тянет пообсуждать информацию, полученную после моего вылета - а нельзя. :shifty: А хочется.
И чем дальше, тем больше хочется хоть что-нибудь сделать. Поэтому я отпишусь и уйду уже.
В свою жизнь после смерти не верю, исходя из выбора КН на килл.
Блоки:
1 ход - УМ
2 ход - Ювента (если, что - прости, дорогая))
3 ход - Лиззз (не думаю, что меня блокали в этот ход. ладно. надеюсь, что меня не блокали в этот ход и тогда возможно, что Оружейник на завтра никого не вооружил.)
Кстати, интересно, раздали мирным Обсидиан или нет? Дозор, думается, уже во всеоружии - чего тянуть-то.
Вольный народ, не сдавайтесь! Удачи, терпения, логики и чуйки вам - великанских!!!
Джейн, Мей - верю.
Хороший у меня был противник! :hug: еще раз) - лучше бы наоборот выйти, конечно, но - судьба так повернула))
Здесь бил Мег Мар Тун Доб Вег.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А он оптимист, - подумал Эдд. - Все еще уверен, что будет какое-то дальше....
Будет, КН я так понимаю для мафов сложноубиваем, а они для него опаснее мирных, так что ожидается что наше бобро и осло друг друга поуменьшат :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне почему-то дико лень аналитить, вот сижу и терзаюсь.
Мамонтёнок называла Арлисс в мафличке и соответственно ее самой там нет.
Моя стеночка, потому что мне тяжко и отупение лежит на голове кирпичом.
Ломов, Айка, Юви, Кейт/Пташка.
 
Сверху Снизу