• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да? А жаль. Надеюсь КН понимает что пока где-то бегает Янос Слинт в Арлиссу не стоит лупить.
Жаль что нельзя посадить, но при этом не советуешь КНу её убивать?
 

Титус

Обитатель
Я предлагаю досадить титусянского Мамонта :doh:
Ну я в принципе не против. Меня может потом КН к себе заберет. Только город потеряет ход впустую, немирная Айка :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
На этом ходу кое-кого кое у кого увидел, но пока не буду говорить, так как есть вероятность, что я попал на Вель.
Но вы же и не сможете больше ничего сказать, потому что это был последний постмортем :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Жаль что нельзя посадить, но при этом не советуешь КНу её убивать?
Не. Не знала что с Джоном ничего нельзя сделать в первый день. Обидно. Хотя все равно блока нет.
А КНу есть чем развлекаться - во мафы какие красивые.
Хотя - он их зомбиками запинает. Ему выгодно поднимать убитых мирактивов, а подозреваю что наследником Манса была Скалли. Собственно, я так и подумала что Ленивая скорее всего пошла ее проверять из-за анонимке о равности с Лиззз и что методом исключения анонимка о мне и Айке настоящая, ну или графическая. Так что кил Скалли не удивляет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
решил, что меня блокировали на следующий ход, а тот я досмотрел до конца (Айка никуда не ходила и к ней тоже никто). Потом Фокс уточнил, что блок был на этот ход, соответственно
Слинт спёр слежку?
Не отвечайте, вам нельзя. Это вопрос к паблику. Я честно говоря так и не разобралась что с Айкой.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.1
Дар видеть сквозь зелень уже получили -Arliss-, Алфер и WinterHere. Мои славные цыплятки. :meow:
P.S. Заявку на подключение к древонету без регистрации и SMS можно оставить в паблике или пригласить специалиста, оставив восторженную реакцию под сообщением Cocaine Mother.

vvblack_26082.jpg
Анонимка 4.2
Несмотря ни на что простой одичалый дошел EMey - ее статус вольный народ

Да, Сехметхотеп, рассказать о сегодняшней проверке уже не получится. Сожалею.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я предлагаю досадить титусянского Мамонта

Титус нынче неприлично весел как для дозорного. Не хочу его сажать, но не подождать ли прежде анонимок?
с уверенностью можно сказать лишь то, что Айка - не ТГВ
И это тоже не точно, АС Кроворона выше слежки, его перемещения не отслеживаются. Во всяком случае она вряд ли маф: Гренн, мейстер и Мел должны были применять АС.
в паре Айка/Мэй я все равно больше доверяю Айке.
В их паре может не быть ни одного мирного, но в пользу Айки ее домоседство, у ЕМеу - статус по 4.2
 

Титус

Обитатель
Титус нынче неприлично весел как для дозорного. Не хочу его сажать, но не подождать ли прежде анонимок?
Конечно весел, я тут 2 дня за вами наблюдаю и наконец в паблик впустили :woot:
ЗЫ я мирный :shifty:
 

EMey

Обитатель
Следующая моя анонимка - про Айку. Но тут я немного недопонял, решил, что меня блокировали на следующий ход, а тот я досмотрел до конца (Айка никуда не ходила и к ней тоже никто). Потом Фокс уточнил, что блок был на этот ход, соответственно, с уверенностью можно сказать лишь то, что Айка - не ТГВ. Но в паре Айка/Мэй я все равно больше доверяю Айке.
Ну или обясните мне эту часть. Айка выходит Мел. Она первые три хода никуда не ходит.
Подмен первые три хода не было. Так что мирная в нашей паре с Айкой только я.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну или обясните мне эту часть. Айка походу Мел. Она первые три хода никуда не ходит.
В Мел не проходят АС вообще. Т.е. сравнить бы вас тоже было нельзя.
Но мне непонятно с блоками. Их было 2? Когда они были? Или один? Если один, то тоже не поняла когда.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну или обясните мне эту часть. Айка походу Мел. Она первые три хода никуда не ходит
Сорри. Я не поняла про блок. Мозги плавятся. Этим ходом проверка прошла, выходит, вторым ходом сорвалась и айка может быть кем угодно: по алгоритму блок сразу после начала слежки.
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу