• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lizzz

Обитатель
Отжарил, поди, по заветам потенциального вихта Мартышкина
Не, Титус практичный, ценным разбрасываться вот так не станет. Поди расчленил и закопал в разных местах. Ночь ведь длинна, а кушать хочется :creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А не, я таки поняла. Семх на меня написал анонимку с перепугу, когда ему броник сбили. Сами мафы ничего не писали, Айка правду говорит.
Фейковый фейк на Айку от нейтрала?
Давайте подождём постмортемы все таки.
 

Титус

Обитатель
Не, Титус практичный, ценным разбрасываться вот так не станет. Поди расчленил и закопал в разных местах. Ночь ведь длинна, а кушать хочется :creative:
Ну во первых, Мумант это ценный мех :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поди расчленил и закопал в разных местах. Ночь ведь длинна, а кушать хочется :creative:
Как раз недавно читала кулстори про копальхем от мастера кулсторей Андрея Ломачинского :envy: да, это автор книг "Записки судмедэксперта", "Криминальные аборты" и мн.др. :doh:
 

Титус

Обитатель
Как раз недавно читала кулстори про копальхем от мастера кулсторей Андрея Ломачинского :envy: да, это автор книг "Записки судмедэксперта", "Криминальные аборты" и мн.др. :doh:
А я тут решил сериал про Чикатило с Нагиевым посмотреть. Местами будто снова Осторожно Модерн смотрю :D
 

Сехметхотеп

Обитатель
Меня интересует, точно ли Сехметхотеп написал 2.6 или в тот ход не было настоящей анонимки Варамира
Да, моя. Задался вопросом, кто мог прийти ко мне с киллом в первый же ход. Самый очевидный вариант - Мэй (может, не сама, но продавила это решение в мафличке), причем это именно мафкилл, потому что, во-первых, вероятность нарваться на КН в 4 раза меньше, во-вторых, КН-у глупо убивать без последующей вербовки. Посчитал, что меня так и так добьют следующим ходом и лучше хотя бы сдать Мэй. Конечно, это предположение. В тот ход отчета я не получал, кроме инфы про сбитый броник и что проверка провалилась.
Следующая моя анонимка - про Айку. Но тут я немного недопонял, решил, что меня блокировали на следующий ход, а тот я досмотрел до конца (Айка никуда не ходила и к ней тоже никто). Потом Фокс уточнил, что блок был на этот ход, соответственно, с уверенностью можно сказать лишь то, что Айка - не ТГВ. Но в паре Айка/Мэй я все равно больше доверяю Айке.
На этом ходу кое-кого кое у кого увидел, но пока не буду говорить, так как есть вероятность, что я попал на Вель.
 

Титус

Обитатель
-Жорж Мартин снова тусовался на каком то мероприятии. Писать книгу ему очень не хотелось, поэтому он просто чесал свою бороду.
1537233061-george-rr-martin.jpg
 

EMey

Обитатель
Да, моя. Задался вопросом, кто мог прийти ко мне с киллом в первый же ход. Самый очевидный вариант - Мэй (может, не сама, но продавила это решение в мафличке), причем это именно мафкилл, потому что, во-первых, вероятность нарваться на КН в 4 раза меньше, во-вторых, КН-у глупо убивать без последующей вербовки. Посчитал, что меня так и так добьют следующим ходом и лучше хотя бы сдать Мэй. Конечно, это предположение. В тот ход отчета я не получал, кроме инфы про сбитый броник и что проверка провалилась.
:D :facepalm: :bravo:
Я бы вас не трогала вообще, анонимку бы накатала, это да.
 
Сверху Снизу