• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
В паре айка-ЕМеу обе выглядят достаточно подозрительно, но в пользу ЕМеу то, что она приглашала к себе чекера.
Да и Ломов против обыкновения тихий. Кейт более вовлечена в игру, по ощущениям.
Но все же подождем остальных постмортемов... Меня интересует, точно ли Сехметхотеп написал 2.6 или в тот ход не было настоящей анонимки Варамира :question:.
Кстати, о Варамирах. До сих пор такое оформление я встречала только у Винтер, но за авторство фейка (?) не поручусь:
"Орлиным взором определил я, что что Арлисс сегодня была холодна, тверда и неподвижна, как кусок льда. Наверное потому, что к ней внезапно пришла Зима."
Третьим ходом кавычек уже не было.
 

EMey

Обитатель
Эмей vs Айка ... ну если считаем что анонка на Эмей мафская то это дает нам Айку...
Честно говоря я не хочу батлиться с Айкой, извините меня, мне настолько лень после прошлой игры. Пусть ее КН того, если она сама не КН. Не тратьтесь на мой линч, я как раз мирная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Расскажи Арлисья, какого это быть бастардом Иваном Сугробиным :задумался:
Ничуво так. Я на самом деле очень люблю Джона и когда Фокс прислал мне роль то была очень-приочень довольная)) Единственное, что он в своих играх по плио вечно проводит испытания с главными героями, вот сегодня я уже говорила, как он однажды проводил со мной и Янтой, а теперь он проводит со мной и королем ночи, но тут совсем другое дело - придерживаясь каноничности если Санса как раз не могла Арью придушегубить, то придушегубить короля ночи у Джона в крови, так что не хотелось бы все же, чтобы он в этой игре победил. Север достоин быть свободным от ходоков и чтобы там бегали дети и женщины в белых платьях и ходили по королевскому тракту свободно и ярко, несмотря на мою любовь к нейтралам. Примерно так :envy:
 

Титус

Обитатель
Айка, не синемордь, ато разозлюсь и пойду батлиться. Ты же прекрасно знаешь, что мирная как раз я. Ведь сами на меня анонимку написали.
После прошлой игры и синемордий Сехфетомина, можно такие реакции скоро мафскими считать :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
по отважным воинам Застенья
Остальные да, но лично я себя чувствую вот так:
35224721.jpg
 

Cate

Гость
Предлагаю Королю Ночи тыкнуть ледяным копьем Кейт или Ломова. А мы Айку посадим :doh:
Плохая замена нашей нежной Мамонтёны :thumbsdown:

Предлагаю линчевать ломоффа, если у мафов не осталось непосадок. Он ворона и зло :ходок:
 
Сверху Снизу