• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость

dreaming of summer

Бургомистр
- Самозванец. Первым делом - в костер его, - послышалось откуда-то из сугроба. :shifty:
Станнис мой любимый персонаж в плио
А мой - Роберт. Он более органичен как расぴздяй, пролюбивший все полимеры. До сих пор завидно, что в прошлой мафии Фокса такая роль досталась Наталье. Это я должна была шшушать девок на половую принадлежность.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ага. Ну может еще пойдем, семейка, пожарим шашлыков и поедим черешни
А тебе сухарей и воды дадим, чтобы зубами скрипел от зависти. Хотя по глазам вижу, ты сейчас на персик Ренли нацелился. А, братишка? Прямые поставки из Хайгардена. :smirk:
А завтра можно и Мамонта
Завтра будут новые чеки и м.б. какая-то определенность, но в альтруизм мафов веры мало) Допустим, у них не прошел килл в Мамонтенка, но статистически шансы, на то, что она злополучный нейтрал, не так уж высоки. Проверил бы кто нашего беллетриста.
Нет чтоб любить Рамси! Вот где страсть, молодая прыть! Ролевые игры....
сорри, только папку его)
 

lenivaya

Приличная милфа
Может, тебя чутка утешит, что я люблю Сандора?
И сериального...
Вот вообще нет! Я после книжного к Сандору испытываю устойчивое отторжение. Хоть сам он не виноват. А Тортмунд в моем рейтинге проигрывает Бриеннушку Джейми Ланнистеру. Да, я из партии ПетСана и ДжейБри :doh: :facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
сорри, только папку его)
Оооо, папка да :in love: особенно, опять же, сериальный!

Я после книжного к Сандору испытываю устойчивое отторжение.
Я больше все-таки по сериальным героям))
Из книжных только Тирион и Тайвин, плюс Петирка с Варисом.


я из партии ПетСана и ДжейБри :doh: :facepalm:
:ходок:
(Вы еще подеритесь, горячие финские парни! © :D:D:D )
 
Сверху Снизу