• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Что-то я устала вас читать. Вы слишком много написали умного, и мне слишком часто приходилось бегать в правила.

Мне ещё интересна Юви, слившая голос.
Да блин, эка невидаль, альтернативный голос на втором ходу при куче фейков. Честно говоря, думала, многие будут голосить по любви кагыбычно, а вы все побежали толпой. Кто вам доктор? :p
-Arliss- , Арлисья, выпендрежница, голосуй в Лютобелку свою черным болдом. И кто там еще не голосил? Я бы резы посмотрела, пока спать не ушла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4416654, Арлисья, выпендрежница, голосуй в Лютобелку свою черным болдом. кто там еще не голосил? Я бы резы посмотрела, пока спать не ушла.
Фокс все равно спит, я хотела уточнить у него один вопрос по правилам, а он не отвечает ужо долго. Сплюн :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость

dreaming of summer

Бургомистр
Догнала. Хотя смысла в том особого нет. Все еще слишком жарко, чтобы я могла думать о чем-то. Даже искать мафов неинтересно.
Кстати, мафушки мои славные, можете грохнуть меня за беспримерную лень, чоужтам, я согласная.

я хотела уточнить у него один вопрос по правилам, а он не отвечает ужо долго
У нас спроси. Тебе все равно, а размять мозги бывает полезно.
Дос и Айка молились днями и ночами
Брехня. За Айку не поручусь, но мне могла бы придумать что-то более реалистичное. Например, в чаепире - сослаться на мафию, в мафии на фрпг, и, особо не парясь, уйти в работу. Не?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кажется, мафы убьют не меня (уф), а таки Мартина Просторного :D
Рыбекка, она сама маф, как ее может убить маф. Ты что, тоже маф или что-то знаешь? Эти недомолвки и вскользь выражения, когда ты чувствуешь себя все более тупой в теме убивают :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У нас спроси. Тебе все равно, а размять мозги бывает полезно.
Мне кажется я знаю кто детектив и почему вчера не прошел килл и я хотела спросить у Фокса - вскрываться нельзя, а можно ли говорить кого ты считаешь детективом :envy:
 
Мне обидно, что ты закончила с моим пейрингом с бубликами и жизнеописанием ...
"Арлиссья раскачивала уснувшее кресло. Кресло подергивалось. Арлиссья раскачивала его еще сильнее. Кресло отвернулось и храпело со скрипом дальше . Арлиссья начала петь. Дос и Айка замолились по-настоящему впервые в жизни"
 

dreaming of summer

Бургомистр
а можно ли говорить кого ты считаешь детективом :envy:
Мафу все можно, на то он и маф. А ты, Арлисска? кто ты?
Я бы не стала светить тортмунда, даже если он лошара и сам не способен выклянчить у Вель литру целебного первача.
почему вчера не прошел килл
Причин по прежнему больше одной. Вель или ПСки Варамира, Слинта, Мэл, Бладрейвена, Иного...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
photo-2021-07-20-17-27-45.jpg
 

Cate

Гость
если вдруг убьют Мей (ттт!!!)
В скобках я сначала прочла: гыгыгы!!!
Ну, думаю, впереди найду фарш из Бекки, накрученный Емэй и передавленный скрипящим креслом.

У мамонта от нервов книга не идет, а она прикрывается няшными белоруссиками?
Это преступление против человечества, а еще неспортивно :ходок:
 
Сверху Снизу