• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я пришла домой с работы. Ужасно, я умираю
Молчаливая и неаналитящая к...

Лютобелочка :woot:

Ого :envy:

Мне кажется ты там точишь копье чтобы меня понаубивать , иначе я эту нежность объяснить не могу.

*Мне лень аналитить когда кандидат понятен :unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелочка :woot:

Ого :envy:

Мне кажется ты там точишь копье чтобы меня понаубивать , иначе я эту нежность объяснить не могу.
Почему все кругом считают меня черствым и бесчувственным человеком? Это ранит :shifty:
 

EMey

Обитатель
Уважаемый КН, ты наверняка замечательный человек, у меня к тебе просьба: если вдруг убьют Мей (ттт!!!), не вербуй ее, она этого не любит!
Ну не. Я уже два раза писала что не против пойти к КН, если убьют. :D Хочу веселое, мафиозное посмертие.
 

aika

Обитатель
Ну не. Я уже два раза писала что не против пойти к КН, если убьют. Хочу веселое ...
Какая хытраяяя :envy:
АС1 “Я тебя вспомнил”: не требует цели, если Упырь выбыл линчем, то он узнает никнейм решающего голоса, который его выбил, если Упырь выбыл киллом, то он узнает никнейм своего убийцы.
АС2 “Я иду за тобой”: блокирует АС и голос своего убийцы (или линчевателя) на один ход.
АС3 “Я пришел за тобой”: убивает своего убийцу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У ворон кстати пока ещё есть Гренн и Пип. Это я по поводу Тормунда. У Тормунда всего один килл. Который может уйти в молоко.
Тормунд, в общем, никого не слушай, думай сам когда и кого :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
то он узнает никнейм решающего голоса, который его выбил, е
Я вот это не поняла. Этож типа понятно , кто большинство сделал , тот и решающий :annoyed: Это и без ПС видно.

Это чтобы найти всякие махинации с голосами ?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это что бы найти того чей голос стал решающим....
Так это ж и так ясно. Вот сейчас Арлисс голосует в меня , остальные в Лизз, решающий тот кто проголосовал в Лизз вторым
 

-Arliss-

Форумная Радость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так это ж и так ясно. Вот сейчас Арлисс голосует в меня , остальные в Лизз, решающий тот кто проголосовал в Лизз вторым
Ну я думаю, что тут смысл в том, что узнает своего убийцу. Т.к. линч тут тоже убийство. Просто в случае линча он в большинстве случаев и так известен. Но ведь могут быть и другие случаи. Например, Джоник заблочил решающий голос и решающим стал голос другого игрока. И т.д.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу