• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Правильный Тормунд все равно не сможет никого кильнуть так как если ворона угадана - его сегодня блокнут.
Так это Тормунд угадал ворону, а угадали ли мафы Тормунда - ? они знают, где фейки и где правильный, но ник не знают (надеюсь))
Хотя если верная анонимка со Скалли, то Скалли не Джон. А если анонка с Бекки, то не Джон она.
Дискриминация! А если верна анонимка от Отца Тысяч (и прочая) - тогда не Джон Айка.)
Рандом, до и не только тебя так поминают.
Прозвучало, как ответ от мафов!))
Хочу набраться наглости и попросить еще раз - пожалуйста, не голосуйте сегодня альтернативно. А то вдруг Янос придет!
 
Так это Тормунд угадал ворону, а угадали ли мафы Тормунда - ? они знают, где фейки и где правильный, но ник не знают (надеюсь)
Если они следили за Лиз и видели ники посетителей. ..
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хочу набраться наглости и попросить еще раз - пожалуйста, не голосуйте сегодня альтернативно.
У нас пока альтернативщиков и нет, кроме Арлиссы с ее картинкой :D
 

skaLLy

Обитатель
Если они следили за Лиз и видели ники посетителей. ..
АС видят, не ники. вроде
АПД
Это только если им вчера Кроворон помог.
да, а это возможно, судя по анонимке от мж с подарком - его никто не опроверг до сих пор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
расскажи мне, плиз, как КН вербует?
Приходит к трупу мертвому как минимум сутки до момента вербовки и не сожженому.
Завтра Матрешкин станет вихтом, по идее?
Ну если КН к нему придет.
А мы об этом узнаем?..
Пока нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Завтра Матрешкин станет вихтом, по идее? А мы об этом узнаем?..
Фокс просто напишет об этом в лирике.
"И тут Матрешкин восстал, взял камень и шпульнул своей упырячей ногой, решив, что это мяч, а потом пошел в ближайшую пещеру и повесил над ней флаг "Всемирный съезд упырей. Плодимся, но не размножаемся"
Что здесь непонятного, Рыбекка :shifty:
 
Это да, но все же ты не похожа на чела который плохо отбивается, скорее ролевого. Интересно, а какую роль тебе мафы приписали?
Так почему бы их не найти?
И так можно, но только если проверка Манса. Но я хочу проверить Скалли почему то.
 

Winter Is Here

Обитатель
Правильный Тормунд все равно не сможет никого кильнуть так как если ворона угадана - его сегодня блокнут. А может и завтра.
Кстати... а почему ты думаешь, что мафы угадали Тормунда? Ведь Мейстер Эймон может узнать, с какими АСками к кому-то из команды приходили, но не ник того, кто приходил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но я хочу проверить Скалли почему то.
Уже много раз было, что мирный детектив встречался вот таким образом с мирным же блокером, доктором или журом, радостно сдавал его в анонимке как ходячего, и паблик сажал своего же мирактива :doh:
 
Сверху Снизу