• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Istar

Гость
Может это неверная мысль, но Тормунд может попасть в Джона и это плохо. Потому что если Слинт присоединиться к мафличке
то будет плохо всем мирным. Согласна. Но других вариантов пока и нет. Мы так всех мафов будем бояться трогать, думая, что там Джон. Проверять все же стоит. Я б мб взяла для этого абилку Мел в следующий зелёный сон ипопробовала как-то отсеить часть списка. Продаю идею за дёшево, как вы поняли. Потому как Джона в обход одичалых и КН может вывести. Так что риск наступить на Джонни-бомбу сохраняется в любом раскладе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Думаю что надо сначала узнать Джона
Мне вообще трата одноразового килла на сегодняшнем ходу кажется расточительством. Если Тормунд стрельнет, не знаю, по чуйке, то может произойти (никогда такого не было и вот опять) привычное явление, называется "город выстрелил в колено Ломову себе в ногу" :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я б мб взяла для этого абилку Мел
Её взять нельзя. А нет, можно. Тогда, да. Для следующего раза хорошая идея. Сегодня лучше все таки АСку Манса использовать, т.к. последний ход без подмен.
 
Скалли, равной с Лиззз?
Не знаю что решили, но я за эту проверку, если Скалли таки равна то она может быть только вороной в отличии от Ребекки с большим выбором статусов.
 
Мы завтра его узнаем точно...

ПС2 “Изменник”: при первой проверке статуса считается “вольным народом”, но если по истечению третьего дня Янос Слинт еще жив, то роль Джона Сноу вскрывается в паблике. После вскрытия Джона одни сутки нельзя пытаться линчевать (голоса против него обнулятся), он становится неблокируемым, но не может исполнять мафкилл (может - допкилл от Нойе).
Если что , то Джейн об этом пункте
 

Istar

Гость
Jane A. ,
АС “Зеленые сны”: посылает зеленый сон выбранному игроку. Игрок получает на следующий день возможность однократно применить любую проверочную АС - АС1 Манса, АС1 Тормунда, АС Варамира или АС1 Мелисандры. Не может выбрать одного игрока более одного раза за игру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слушайте, а кто не голосовал? Кто тянет кота за подробности? :question:
Как будто не знаешь, что должна ещё мафличка походить и все остальные ролевые. Голосовали вроде почти все. Ну кроме самой Лизз. И кажется Ломова и ещё кого то.
 
Сверху Снизу