• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну хоть купили то, что хотели?...
Я, лично, ничего не хотел. Старшего немножко побаловали, младшему к школе рубашек прикупили и прочих штанов, мне пару футболок качественных и рубашку поло. Жене так же по мелочам того, сего... Времени ушло часов семь, сил - практически все. Деньги, даже считать боюсь.:facepalm:
И ещё 40к нужно завтра отдать за зубы.
Это пи*@ец, товарищи!!! :banghead:
 

aika

Обитатель
d8be8874eb93.png
Прочитала как
Люблю тобе коззочка :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Winter Is Here

Обитатель
Рандом, до и не только тебя так поминают.
Не только меня, да. Но, хотя выбор кандидата на подставу во многом зависит от состава мафлички и целей, какие они преследуют, все же мой личный опыт подсказывает, что рандомом здесь руководствуются редко. Выбирают либо того игрока, который плохо отбивается и его легко подставить, либо того, кто кажется ролевым и, следовательно, опасным для мафов.
Не знаю что решили, но я за эту проверку, если Скалли таки равна то она может быть только вороной в отличии от Ребекки с большим выбором статусов.
Так 2 из 3 нейтралов для вольного народа не менее опасны, чем мафы. А один из них - потенциальный маф, кстати. Так почему бы их не найти?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я с утра отстрелялся. Я знал, что день будет трудным.
Вот щас в душ и кофе приму. Возможно дотяну до резов....
Да, я уже посмотрела в обсуждении. Четверо не голосовало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
личный опыт подсказывает, что рандомом здесь руководствуются редко. Выбирают либо того игрока, который плохо отбивается и его легко подставить, либо того, кто кажется ролевым и, следовательно, опасным для мафов.
Ну так они правы. Я опасна для мафов:devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так они правы. Я опасна для мафов:devil laugh:
Если бы я была мафом, я бы тоже была опасна для них своим существованием :shifty:
У меня там белорусский узел образовался. Не знаю , как его распутать
Алфер - скрытый белорус? :cry: Земляк!!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
где твои роскошные сегодняшние истории про меня и Алфера, Емею, куда они все делись, где твоя книга
Ты столько лет на форуме, посвященном творчеству Дж.Р.Р.М., давно пора привыкнуть к незаконченным книгам :envy:
 
Сверху Снизу