• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Насчёт Ребекки, тот Тортмунд который её проверял, может её и килльнуть раз эта правда, тот который проверил скалли и Лиззз, может вынести скалли, а меня можно на проверку мирного одичалого, если конечно он мирный одичалый, вот и проверим Тортмундов кто есть кто
Так чудесная же мысль!)) Ну, ты голова!!! Сразу увидим, который Тормунд правильный!
 

skaLLy

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если АС Кроворона у мафов, то будет черний детектив.
Слинта там еще нет, да и украсть невозможно. Я поняла что ты имеешь в виду если одаренный Кровороном маф, но лучше поточнее, я лично и так сильно путаюсь.
 

Winter Is Here

Обитатель
Если АС Кроворона у мафов, то будет черний детектив....
Возможно. Но рискнуть все равно придётся, кмк... Но на месте мирактивов ( и Варамира тоже) я бы не ходила сегодня ни к тебе, ни к Айке, ни к Ребекке со Скалли... И к Юви, пожалуй, тоже...
 
Последнее редактирование:
Мамонтенок, не синемордь, не поведусь. А я точно мирная. Мне то известно....
Мне тоже известно, что я супермирная. Но больше от этого мне веры не стало. Имею право не верить другим в ответ.
 

Winter Is Here

Обитатель
Кажется, там недостает Мамонтика, недопосаженного с мафской помощью.) Так ведь в сомнениях и опять соберемся сажать, того и гляди...
Хм, верно... тоже вариант. Если окажется вольным народом, можно не тратить ход на линч мирного... Правда, никакой определенности по анонкам это не внесет...
 

Istar

Гость
Правильный Тормунд все равно не сможет никого кильнуть так как если ворона угадана - его сегодня блокнут. А может и завтра.
Мамонт могла бы предложить проверку с собой, что бы очистить своё супермирное имя, но до сих пор этого не делает. Что как бэ слегка ну вы поняли. Мейнстримно предложить себя в проверку могу, но лучше оставить тайный флёр, что я какой-нибудь страшный нейтрал шоб не убили, потому не буду себя предлагать. Или таки предложу. Ну как хотите. Все равно тут проходной двор.
 
Мамонт могла бы предложить проверку с собой, что бы очистить своё супермирное имя, но до сих пор этого не делает. Что как бэ слегка ну вы поняли.
Я и так на карандаше. Или нет? Так что проверят, если захотят.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты проголосуй в меня не масштабно, а потом отредактируй до масштабности . С живо...
Я пришла домой с работы. Ужасно, я умираю Zzz
d8be8874eb93.png

Молчаливая и неаналитящая коза. :ходок:
Это будет защитано за голосуй? :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Правильный Тормунд все равно не сможет никого кильнуть
Может это неверная мысль, но Тормунд может попасть в Джона и это плохо. Потому что если Слинт присоединиться к мафличке, то у мафов возможно будет и чёрный детектив, и второй блокер, и лечение, и всё остальное.
Думаю что надо сначала узнать Джона.
Хотя если верная анонимка со Скалли, то Скалли не Джон. А если анонка с Бекки, то не Джон она.
 
Сверху Снизу