• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда, пожалуйста, меня. Мне сильно лень отбиваться от обвинений. Хотя это потраченный ...
Это эгоистично с твоей стороны:shifty: Скалли аналитит, как мирная, но когда это мешало на проверку оказаться мафом? Ребекка, разная с Ленивой-Мансом. И Айка, которую уже всю закомпроментировали в анонимках. Ей бы вот совсем не помешала проверка. Мне ещё интересна Юви, слившая голос.
Вот смотри, сколько народу выстроилось уже на проверки))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не помешает QR-код, кмк А он выдаётся только после проверки...
Я только за!

Кстати о QR-кодах: с 22 июня пытаюсь чипироваться - и никак! Вакцины нет :( устала уже звонить в поликлинику, а в ТЦ пугающие очереди по 50-70 человек. Так и помру, видимо, нечипированной((
 

aika

Обитатель
Насчёт Ребекки, тот Тортмунд который её проверял, может её и килльнуть раз эта правда, тот который проверил скалли и Лиззз, может вынести скалли, а меня можно на проверку мирного одичалого, если конечно он мирный одичалый, вот и проверим Тортмундов кто есть кто
 

Winter Is Here

Обитатель
Да, я уже нашла :facepalm::D
Но тут другая проблема, если мы закажем проверки, тормунды и варамиры расплодятся в невиданных доселе количествах!..
Вполне возможно. Но беда в том, что сейчас всё равно определенности никакой нет. Так что я бы рискнула. К тому же, только сам счастливчик, получивший подарок от ТГВ, знает к кому же он в итоге пойдёт. А мафы этого не знают.
И Айка, которую уже всю закомпроментировали в анонимках.
Да... И с Юви тоже ситуация интересная - она в анонках сразу у двух тормундов упоминается...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да я ещё никого в паблике не видела, кто сказал бы "Да не ходите ко мне! Я маф, нейтрал" :D Все приглашают к себе вполне радушно. Я, кстати, тоже не против проверки, так и вправду одичать можно))
 

Lizzz

Обитатель
IMG_20190912_180341_.jpg

:kiss:
 

Winter Is Here

Обитатель
Насчёт Ребекки, тот Тортмунд который её проверял, может её и килльнуть раз эта правда, тот который проверил скалли и Лиззз,
Но килл одноразовый. Попади Тормунд в КН, Ворона или Мел ( до 4-го хода) и усе...
 

lenivaya

Приличная милфа
Далеко-далеко, за морем Узким живёт поживает дева блондинистая. Летючая имбовая феминистка. Капитан Дейнерис Марвел. И есть у нее подруга темнокожая Миссандея Рамбо.
Есть еще одна имбовая женсчина - Алая ведьма. Ванда-Мелиссандра. На стороне Мстительных дозорных сражается. Ну и куда без Черной вдовы. Наташа Дормер-Романофф. Трех мужей похоронила!
А вот Грут здесь, бедняга, прикован корнями, но зато у него есть третий глаз!
Локи улыбался, перебирая мысленно новые лики старых знакомых. Ему захотелось найти себя в этом мире. Он стал искать по зеленому цвету, цвету своей магии. Один отщепенец очень был близок. Начиная с детства их судьбы похожи. Правда Лафей Одину не сам отдал сына, а местному не повезло. Приемный родитель сначала растил со своими отпрысками, как родного, но позже указал ему на его место, там внизу. Обида взыграла, и худенький брюнет с зелёными глазами отомстил. Устроил тут всем Рагнарёк. Да. Очень похоже.
От идентичности миров Марвел и Мартина мурашки. Правда?
 

skaLLy

Обитатель
Вот смотри, сколько народу выстроилось уже на проверки))
Кажется, там недостает Мамонтика, недопосаженного с мафской помощью.) Так ведь в сомнениях и опять соберемся сажать, того и гляди...
 
Сверху Снизу