• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Да, тогда мертвых можно выбирать целью, но если они совсем мертвые на момент проверки (Манс, Тормунд) или в течение игрового дня (Варамир) - то проверки сорвутся.
То есть, если к Матрешкину и ходить с проверкой, то не сегодня, пока он ещё точно не завербован Ягодкой?
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
То есть, если к Матрешкину и ходитьис проверкой, то не сегодня, пока он ещё точно...
Тормунду и Мансу/с проверкой Манса от Трехглазого точно ходить нет смысла. Варамир уже может сходить, но если КН так и не поднимет труп, то его чеком будет "ты сидел у трупа, никто к нему не приходил, теперь ты пахнешь мертвечиной".
:moustached:
 

Winter Is Here

Обитатель
Я готова, можно и ко мне с проверкой :doh:
Ого. Я тоже не против. Но подмен нет, так что хм... Стихоплет - фейкодел?
Счастливый обладатель зелёных снов конечно сам бдет решать, к кому ему идти... Но лично я на его месте проверила бы кого-то из этих двух кандидатур. Потому что и ЕМей, и Айка фигурируют и у одного из Тормундов, и у одного из Вармиров.
 

skaLLy

Обитатель
Rebecca Armstrong , только не сравнением, пожалуйста, а проверкой статуса.) Сравнением запутаемся еще больше.
И если уж прям обязательно надо сказать, что подозреваемый не против проверки - а что бедолаге еще остается?)) Тогда уж двоих звать сразу - и того, кто статус будет проверять, и Варамира - он хотя бы увидит пришедшего (инфа может пригодится и не сразу, но в будущем точно) и заставит проверяемого, если таки дозорный, сидеть дома.
Да и завтра посмотрим, кого подделывать будут.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
только не сравнением, пожалуйста, а проверкой статуса.) Сравнением запутаемся еще больше.
Это да :(

Очень жаль, что у нас нет 100% белого чека на мирного одичалого, сравнивать не с кем, получается.
 

Cocaine Mother

Гость
Одаренный Кровороном мирный одичалый может сравнить с собой, кстати....
Это точно нет))
АС1 “Краснобай”: болтает с парой человек и узнает, одинаковые ли у них статусы или разные. Не различает подмен. Не может сравнивать с собой.
У даров Кроворона те же ограничения, что и у оригиналов.
 

Cocaine Mother

Гость
А одариваются зелёным сном только мирные одичалые?...
Кто угодно. В первоначальном варианте нельзя было одаривать упырей, но к итоговой версии я это убрал :moustached:
Я так поняла, там по выбору Манса он назвал наследника, тот случайно мирн...
Про зеленый сон - это к АС Трехглазого:moustached:
 

Winter Is Here

Обитатель
Хотя это потраченный ход с другой стороны(
Почему потраченный впустую? Если ты мирная, то у нас появится чёткий белый чек.
Тогда уж двоих звать сразу - и того, кто статус будет проверять, и Варамира - он хотя бы увидит пришедшего (инфа может пригодится и не сразу, но в будущем точно) и заставит проверяемого, если таки дозорный, сидеть дома.
Хм... можно и так... Но как по мне, лучше если Варамир проверит кого-то из других фигурантов анонок тормундов...
 

Winter Is Here

Обитатель
А одариваются зелёным сном только мирные одичалые?...
Нет. Кровавый Ворон любого подарить может, так что есть риск, что счастливый обладатель зелёного сна - маф или нейтрал, который использует АСку Манса в своих целях...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему потраченный впустую? Если ты мирная, то у нас появится чёткий белый чек.
Поддерживаю. Но блин, для мирактивов ОПАСНО ходить к заранее утвержденным пабликом кандидатам! :offended:
Upd. Погодите, у мафов же нет детектива. Или я не нашла? Неужели можем проверки Тормундам и Варамирам заказывать?? :woot:
 

Winter Is Here

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему? Чёрного же детектива в игре нет......
Да, я уже нашла :facepalm::D
Но тут другая проблема, если мы закажем проверки, тормунды и варамиры расплодятся в невиданных доселе количествах!..
 
Сверху Снизу