• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
-Arliss- , для более раннего подсчёта, помимо голосов, нужны
1) все ходы;
2) стабильное пребывание на форуме у меня.

Сейчас я могу отходить на 2-3 часа, так что я сомневаюсь, что сегодня получится оформить 2 игровых дня за одни сутки. К тому же мафкалендарь свободен, и я не вижу повода куда-то особенно спешить, чай у меня вроде киллов много, в общем, не Старкрафт, чтобы длиться две недели :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я из вредности хочу проголосить в Лютобелку, чтобы она больше не писала, что у нас с Емеей упали акции. Фокс будет считать раньше или я с дома приеду и сделаю это не с телефона и более крупномасштабно

А ты проголосуй в меня не масштабно, а потом отредактируй до масштабности . С живописью и гифками :thumbsup:
 

Winter Is Here

Обитатель
Нам бы желательно установить, какому из тормундов стоит верить...
Впрочем, установить, какой Варамир из двух настоящий тоже не помешало бы... Но как? Проверить статус кого-нибудь из фигурантов варамирских анонок? ЕМей или Айки например?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А вот, кстати, интересно, если и правда проверить Скалли и Лиззз? Тоже сорвется проверка? Вроде как Лизз практически подтвержденный маф.
А можно Лизз и Муманта. Или Муманта и Скалли))) ночью деньги - утром стулья :D
 

Winter Is Here

Обитатель
А вот, кстати, интересно, если и правда проверить Скалли и Лиззз? Тоже сор...
Ты про какие проверки сейчас говоришь? Про проверку АСкой Тормунда? Лучше не надо, это может нас запутать ещё больше, ведь статусов в игре 4, а не 2.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Про проверку АСкой Тормунда? Лучше не надо, это может нас запутать ещё больше, ведь статусов в игре 4, а не 2.
Да, про нее. Вообще, относительно бесполезная проверка, по сути, из-за большого количества статусов: при результате "разные" слишком много вариантов получается.

И еще все Тормунды действуют альтернативно и осторожно, ходят не по тем, кого обсуждают в паблике.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот это как понять?
Мертвых можно выбрать в качестве цели АС (с возможностью попасть в нераскрытого в паблике упыря)
Это в смысле что УМа, например, нельзя проверить сегодня, до возможного воскрешения, но можно завтра - после? Или как?
 

Cocaine Mother

Гость
А вот это как понять?
Это надо понять как "ГМ не помнит свои же правила" )))

Спасибо, что указала. Да, тогда мертвых можно выбирать целью, но если они совсем мертвые на момент проверки (Манс, Тормунд) или в течение игрового дня (Варамир) - то проверки сорвутся.
 

EMey

Обитатель
Хорошая идея. Нам бы желательно установить, какому из тормундов стоит верить... Но как это сделать - проверить статусы Ребекки, разной с Ленивой, или проверить статус Скалли, равной с Лиззз?
Я бы предложила себя, но это позволит мне просто дальше лениться. Не хорошо. Так что может проверить Айку? Мне почему-то чем дальше, тем больше кажется кажется что анонимка на нас от Тормунда настоящая.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
но если они совсем мертвые на момент проверки (Манс, Тормунд) или в течение игрового дня (Варамир) - то проверки сорвутся.
Сначала подумала не то и уже хотела завопить "Тормунд и Варамир еще живые", а потом как поняла!.. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если они совсем мертвые на момент проверки (Манс, Тормунд) или в течение игрового дня (Варамир) - то проверки сорвутся.
Т.е. если труп на момент проверки ещё не стал упырем, то проверка не пройдёт? Тогда понятно, спасибо.
 
Сверху Снизу