• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Значит, теперь у Слинта есть:
АС1 “Бард”: поет песню, по реакции узнает статус благодарного слушателя. Не различает подмен.
АС2 “Рог Джорамуна”: трубит в рог, жертвуя собой, но обрушивая Стену, что блокирует все АС не-одичалых и мафкилл НД, а также раскрывает в паблике одного из них по выбору Манса (он называет роль, Рог обнуляет все колдовство Мел). Не может применить, пока в игре больше трех мирактивов.
АС3 “Погребальный костер”: сжигает все трупы игроков со статусом “вольный народ”, погибших за последние два дня. Если Король Ночи оживил какой-то из трупов, то этот труп вскрывается в результатах игрового дня. Не более двух раз за игру.
АС4 “Обсидиановый кинжал” - полностью аналогична АС3 мейстера Эймона.
Рог ему вряд ли нужен.) Остальное может использовать, когда вихты пойдут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм... Ленивая отсинемордила этот твой пост... Думаю, что она всё же лучше, чем мы, знает, какое наследство своему преемнику оставила...
Нет, все верно, это написано в правилах. Ей видимо просто мои разговоры не понравились.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Другой мирактив в личке Манса наследует АС2-4, если Манс выбыл
Ну так я ответила "да" на вопрос Белки "наследует ли наследник только АС-4?" Я конечно привыкла что люди меня не понимают слишком часто, но не до такой же степени.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Опять будем бороться с раскормленным нейтралом, но если он к мафам попадет, все станет еще хуже. Я бы, пожалуй, кудрявого и после 4-го хода нарочно не линчевала, чтобы не дать им воссоединится.
Ну так я ответила "да" на вопрос Белки наследует ли наследник только АС-4?
А надо было - нет, потому что ас2, ас3 и ас4 это больше, чем только ас4
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Кинжалы пока нельзя дарить. Пока не выявлен хоть один вихт. Так что потратить ее не могли еще.
Это так

Апд. перечитала. Кинжалом нельзя пользоваться пока нет вихтов, дарить их все же наверное можно.
А это не так:moustached: нельзя дарить, пока упыри не объявились)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как Слинт мог так удачно сходить к Ленивой? Сама она сходила к Лиззз по любви с проверкой, а кто-то пошёл по любви к ней на покражу? Или она чем-то позволила заподозрить в себе Манса? Кто более внимательный, чем я и может сказать, где Ленивая была неосторожна?
#пытаюсь вычислить Слинта#
Хорошо бы проверили Ребекку, которая не равна Ленивой.
 
Сверху Снизу