• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я думаю , что все же больше тут перестраховка. Боялись блока. Веса голосов МА. И меня подставить
Против тебя было 14 голосов, а против Лизаветы 7. Таких больших голосов для перевеса у мирактивов нет.
Здесь без блоков можно было тебя взять и садить если что.
и книжку дочитать.
Ну разве что это :envy:

В первый ход ты голосила в Помидору. Почему :question:
 

Cate

Гость
Вель, говорят, что Лиззз послабее Мумантёны защищается. Ее спасай! :doh: А ММКГ сама отмахается :moustached:

Пусть приходят, но мне жаль если МА потратят проверки на меня, что даст лишнюю фору мафа...
Мафам фейки не пиши, мирактивам ходить жалей...
Осторожно! Опасная, но очень мирная, айка!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чтобы мафличка вариантами разжилась
Чтобы город опять не обломался о разжиревшего нейтрала, да ещё к тому же склонного войти в состав мафлички:shifty:
Голос Лиззз.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Cate

Гость
Во мне нет столько душевной доброты, не помещается
Неправильно ты, тетя Катя, внутреннее пространство используешь.
Что в мамонта не влезает, в голубе размещается :thumbsup:
Ну и подход важен :moustached:
Арлиссьина душа
d9c8e9575abbe8b7b9d3f8266f.jpg


Мамонтовы хоромы
1garderobnaya-034.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В первый ход у Ленивой статус был вольный народ....
Таким образом, мы теперь точно знаем, что геометрические анонимки - фейки, поскольку у меня статус не менялся, я как была мирной одичалой, так и осталась. Поэтому верю скорее Тормунду-стихоплету, он хотя бы подписывается и не заставляет разгадывать ребусы :doh:

Вот вообще не против проверок, но кто пойдет ко мне? :cry: Манса нету, Тормунд ходит своими путями, да и заказывать мирактиву проверки и палить его - ну такое себе.

Голос Лиззз, продолжаю вас читать))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня, кстати, сегодня мало будет, поедем в океанариум. Не теряйте!

Вообще, у меня четкое ощущение, что мафы сегодня пойдут убивать именно меня. Они знают, что я не с ними, не солить же киллы. Пойду морально готовиться стать упырем, буду тут вам со страшным улюлюканьем являться :cry:
 

Сехметхотеп

Обитатель
На этот ход, как я понимаю, все просто. Голос в Лиззз.
А вот затем надо думать. ММКГ маф или нейтрал. Винтер - под вопросом, пока анонимке 3.6 не слишком верится.
Из других анонимок. Три Тормунда, больше верю первому.
Два Варамира. В анонимке 3.5 смущает, что мало что из нее понятно. Кресло - допустим, Алфер, никуда не ходил. Но к нему кто-то приходил, а вот кто - не сказано. А из правил мне показалось, что Варамир должен был узнать того, кто приходил.
В 3.4 белый чек на Айку, в прошлый ход наиболее вызывающий доверие Тормунд (автор анонимки 3.1) говорил, что Айка и Мэй разные. В будущем это пригодится.
 

Winter Is Here

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
Но к нему кто-то приходил, а вот кто - не сказано. А из правил мне показалось, что Варамир должен был узнать того, кто приходил.
Варамир узнает ник визитера, но не его роль. Поэтому и ждёт, что мирактивы отпишутся, чтоб своего случайно не сдать.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Варамир узнает ник визитера, но не его роль. Поэтому и ждёт, что мирактивы отпишутся, чтоб своего случайно не сдать.
Сейчас фактически некому уже отписываться, разве что Вель, но она вряд ли будет. Либо этот Варамир бережет инфу для будущих ходов, либо он не настоящий (и тогда, получается, обеление Алфера?).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Систематизируем все анонимки ибо их скорее всего нужно рассматривать в связке:
2.1 - навскидку писано каким-то нейтралом, который любит выделять наклонные буквы. Кто питает страсть к Мумантенку, чтобы впихнуть ее в анонимку и при этом любит наклонные буквы? Если вы знаете такого человека, то лучше пока держите в уме, потому что нейтралюсики в плане побед всегда приоритетнее, чем мафы, если ситуация станет вообще апасной
2.2 - косвенно я могу согласиться с ее правдивостью, но особого ума не надо, чтобы написать, что кто-то сидел дома. Может быть как фейком, так и не фейком. К этой анонимке мы вернемся позже
2.3 - снова писал какой-то тайный поклонник наклонных букв. Плюс само появление этой анонимки продолжает недоумевать. Помнится в игре Натальи Орейры я писала анонимки на саму себя будучи медведем, потому что была вообще неубиваемая и несажаемая и мне хотелось поржать хоть сама с собой, а было так скучно, но Айка вроде не из таких, она сурьезная, а то я бы ее записала в Кровавские Вороны. Навроде и не посадят и не страшно
2.4 - первая из журских анонок. Кривая-косая, но у нас в плане журских анонимок вообще сложно. Плюс писал человек, который боится что его узнают по почерку - может быть он Ёшник? Может быть у него узнаваемый стиль :задумался:
2.5 - чисто с точки зрения объективизации из всех анонимок я бы сочла эту самой более достоверной, потому как прилепить картинку и написать стих, это то что зачастую практикуют, а обычный текст, как в 2.4 слишком просто. Единственное, что смущает, что Рыбекке мне всегда хочется верить. Ну и я просто хочу посмотреть на того, кто генерирует этот бред
2.6 - эта анонимка противоречит здравому смыслу, но.... если она правда, то можно пройти по цепочке и объяснить пропавший килл
2.7 - официально заверенная
2.8 -
точно так же как с 2.4 и 2.5. Если бы знать, что, допустим фейк 2.5 и 3.2 и что их клепает нейтрал, то я бы скорее сказала, что и 2.8 фейк, потому как если мафия не очень заморачивается, то она может написать и 2.8 в непринужденном стиле. Но если 2.5 от мафов, то я бы подумала, что мирактив мог бы написать 2.8. ну или правда вообще 2.4
3.1 - допустим все же правда, тогда если проверка срывается, то в паре есть или Мелисандра или Кровавый ворон. Больше ничего не вычитала вроде, если что поправьте. Или блок тоже считается?
3.2 - Бублик во всем меня слушает, три раза пролайкала и написала вчера, что мне можно во всем доверять. Разве это не подозрительно? Но в остальном я бы даже сочла что это фейк даже если 2.4 фейк, какой-то слишком кривой. Можно было бы еще написать Loммоvv. Я так тоже могу.
3.3 - логично проверить Айку ибо она подозрительная и вытекающая из анонимки где ее перечеркнули
3.4 - похожа на ту анонимку где я сидела дома и тут снова никто никуда не ходил кроме как лыж. Как по мне так перекликается с анонимкой 3.5, которая:
3.5 - эта анонимка меня бесит :rage: :mad:
Ну как навроде из одной мафлички писано. Но дело в том, что если 3.4 фейк, то правдива 3.3, которая коррелирует с той, где про Емею, а там человеку нужно работать над собой, если не фейк.
 

Cocaine Mother

Гость
если проверка срывается, то в паре есть или Мелисандра или Кровавый ворон. Больше ничего не вычитала вроде, если что поправьте. Или блок тоже считается?
При блоке отчет Мансу и Тормунду аналогично - "проверка сорвалась" :moustached:
 
Сверху Снизу