• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 3.1
К Юви с Винтер я пошел,
Никого я не нашел
Сорвалась моя проверка
Это как? Намёк на то, что один из нас - Мел или Кровавый Ворон?
Хм... Розамунд с Лютобелкой разные?
Ломов не равен Ювенте?
Даже не знаю, какому Тормунду больше верю - тому, кто пишет как хочет или любителю ребусов...
И еще. В первый ход я статус себе на ворону не меняла. Меняла на второй. Это если вдруг анонимка с геометрией не фейк.
Ребекка - не вольный народ?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне к вечеру из-за жары сложно думать и разговаривать. Печалюсь о Ленивой-Мансе:cry: А Лиззз -то, Лиззз-то какова! "Не сажайте меня, завтра всё узнаете"... Кто же она? Не шустрый ли мейстер Эймон с кинжалами аки ниндзя, которого нельзя никак потерять?
 

Winter Is Here

Обитатель
А проверка второго хода? :fools:
Ну так вот же она:
Есть у моего дела наследник.
Манс мог найти наследника только проверкой. И поскольку в первый ход он нашёл Лиззз-ворону, то понятно, что мирактива он нашёл только во второй ход.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не шустрый ли мейстер Эймон с кинжалами аки ниндзя, которого нельзя никак потерять?
Вообще то он и всем нужен, как ни странно :doh: Конкретно Эймон. Учитывая, что Костры теперь тоже только у мафов остались.
 

Winter Is Here

Обитатель

Lizzz

Обитатель
SPJE.gif

ZzzZzzZzz
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я так и знала, что все таки кривенько напишу постсмертум
Я понял — это намек
Я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
В постмортеме вижу намек на личечного собутыльника, унаследовавшего АС2-4, но у меня ничерта не выходит с наследованием по ПС1.
День первый - Манс нашел ворону Лиз и угодил к выжиге Слинту. Дудеть в дудки или сжигать чучело масленицы вроде еще рано. Разве что выдал ножи с пьяных глаз первому встречному. :annoyed:
День второй - с похмелья жадно пил боржоми и ничерта не делал, т.к. был под блоком АС. :beaten:
Я что-то упускаю? :envy: Или никакого блока сегодня не было?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Просто странно, что ты среди кучи опасных мафов нашла самого полезного
А его почему-то все забыли упомянуть, перечисляя догадки насчёт роли Лиззз:D Я восполнила пробел.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже АС сегодня сперли
Так ведь сообщают о краже только следующим ходом. Если я верно понимаю фразу
АС2 “У меня есть друзья”: выбирает игрока и покупает его АС (попутно узнавая его точную роль, в т.ч. сквозь подмены). На следующий день выбранный игрок заблокирован, но узнаёт об этом
Хотя точно объяснить последовательность может Фокс.
 
Сверху Снизу