• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Да никто не пытался отгадать роль Лизз, ну кроме того, что она не Джон.
Джейн, вот, право слово, чего ты от меня сейчас хочешь? Как в том анекдоте "придумай сама, дорогая, ты же умная". Ничего странного в том, что я ткнула в эту роль нетZzz Я неровно дышу к мейстеру Эймону ещё с голосовалки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну я же правильно понимаю, что Лиззз не может быть этим самым наследником Ленивой, иначе бы она в нее не голосовала
Лизз не может быть наследником Ленивой, она ворона.
Ничего странного в том, что я ткнула в эту роль нетZzz
Есть. Но я думаю ты сама не поняла в каком положении мы после вылета Манса, так что оставим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
Учитывая, что Костры теперь тоже только у мафов остались.
Cocaine Mother сотоварищ Манса по личке наследует только его АС4? Или ещё какие АСки?
День первый - Манс нашел ворону Лиз и угодил к выжиге Слинту.
Я так поняла, что АСки потырили сегодня...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр

Lady from Lannisport

Обитатель
Это попытка спасти Лизз?
Я вот, правда, всё ждала с начала диалога, когда ты меня заподозришь и дождалась:happy: Джейн, иногда люди просто дурачатся. Да.
Лиззз может быть трижды мейстером и ещё пять раз Эймоном, но её надо сажать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Слинт должен обворовать Эймона на ниндзя-кинжалы, удвоив их. Или не прокатит читернуть @Cocaine Mother ?
А это, кстати, любопытный момент. Кинжалы разового пользования и мейстеру логично раздать их своим внутри лички как горячие пирожки.
Можно ли украсть уже потраченную АС?
С чего вы все решили, что Лизз Эймон? Я чего то не понимаю?
Шутка) Хотя я лично вижу ее скорее Гренном/Пипом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно ли украсть уже потраченную АС?
Кинжалы пока нельзя дарить. Пока не выявлен хоть один вихт. Так что потратить ее не могли еще.
Апд. перечитала. Кинжалом нельзя пользоваться пока нет вихтов, дарить их все же наверное можно.
 
Сверху Снизу