• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
А мне вот интересно
Где моя порция бубликов? Я сейчас сажусь писать твою свадьбу с Креслом . Глава называется "Малиновая свадьба" Там гости обожрались малины. До смерти.
 

lenivaya

Приличная милфа
Последнее слово Манса.

В общем смерть подкралась незаметно. Нет. Так и знала. Проверяла Лиззз. Она ворона.
Меня нашел Янос Слинт. Покрал мои АС, учитывайте это.
Но не только Слинт хороший следопыт. Манс тоже не лыком шит. Был. Есть у моего дела наследник. Так что не всё так уж плохо. И еще. В первый ход я статус себе на ворону не меняла. Меняла на второй. Это если вдруг анонимка с геометрией не фейк.
***
А Локи... Локи не умер. Он создал иллюзию себя и умотал в другой таймлайн. Искать Сильвию. Канон. Т.е. аминь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Выходит чтоли что мафы убивали по анонимке Ленивая не равна Бекки?
Тогда это делает Бекки не мафом :annoyed: Ну в смысле если они знали что Ленивая Манс , то они бы стали ее стрелять несмотря ни на что.

Но при прочих равных стрелять мирного когда ему в пару по правдивой проверке останется сокомандник - очень хeровая идея :confused:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где моя порция бубликов?
Внизу вон прямо под тобой бегает один!!
Потому что надо убивать Эмею или Джейну, чтобы завербовать их потом , что бы они всех напобедили
Вообще я бы убила тебя, конечно в данной ситуации.
Сколько ты переживала за свою нереализуемую еще с 2018 года стратегию воскрешателя, которая каждый раз с первых ходов шла пшиком. Сколько исплакала.
Было бы просто неприлично тебя не убить, а потом не воскресить, чтобы ты уже наконец сама лично прониклась всей этой идеей. Впитала в себя. Это было бы миленько.
Но Король Ночи ничего не знает о твоих страдашках. И вот на таких мелочах и палится, убивая Матрешкиных.
Но ничего, может после этого рассказа он убьет тебя завтра :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Выходит чтоли что мафы убивали по анонимке Ленивая не равна Бекки?
Могли пробить на наличие АС, или и то, и другое...
Значит проверка не пришла?
Янос утащил АС первым ходом, поэтому за сегодня отчета нет.
АС2 “У меня есть друзья”: выбирает игрока и покупает его АС (попутно узнавая его точную роль, в т.ч. сквозь подмены). На следующий день выбранный игрок заблокирован, но узнаёт об этом, а Янос начинает свободно применять его АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда это делает Бекки не мафом :annoyed: Ну в смысле если они знали что Ленивая Манс , то они бы стали ее стрелять несмотря ни на что.

Но при прочих равных стрелять мирного когда ему в пару по правдивой проверке останется сокомандник - очень хeровая идея :confused:
В первый ход у Ленивой статус был вольный народ.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сверху Снизу