• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Они просто хотят увидеть продолжение Саги от Мартина Просторного :kiss: они ревут над судьбой Арлиссиньи. Пишут фанфики, но все не то. Им нужен настоящий автор.
Но в ариант с Джоном/Игритт романтичнее всё же.
 

Cocaine Mother

Гость
Смерть Короля-за-Стеной - не повод отменять анонимные кличи под стеной. Король может умереть, но его идея живет!

Анонимка 3.1
Вольный мой народ, салют!
Снова Тормунд с вами тут.
К Юви с Винтер я пошел,
Никого я не нашел
Сорвалась моя проверка
Вот такие пироги.

Верить надо только мне,
Зря я что-ли вам пишу.

Ваш Громовой Кулак (Скалли, извини, смущать не буду больше)
D7CA8P6X4AEsLJu.jpg
Анонимка 3.2
Снова на связи, жив-здоров благодаря богам
Rozzamund не равно Лютобеlka
Пишу как хочу
Анонимка 3.3
Анонимка 3.4
Тяжелые времена! Позади Ходоки наступают, а впереди вороны путь перекрыли. И хоть был Манс вороной бывшей, однако ж только он орду в узде держать мог. Взвился я в поднебесье и решил проследить за Айкой. Но весь день она провела возле своего шатра, не ходила никуда, да и к ней никто не заглядывал.
Анонимка 3.5
Окинув поле битвы орлиным взором с высоты птичьего полета, стал следить я за поскрипывающим зубами и колесиками заснеженным креслом в надежде на взаимность. Но оно стояло на месте и не отсвечивало, а вот к нему некто такой же припорошенный прибегал на лыжах и нагло уселся пятой точкой на обледенелую обивку. А более никто никаких телодвижений не производил, потому что Зима есть Зима.
Может быть всё же пришло время мирактивам отписаться дружно?
 

Istar

Гость
А ей вообще можно писать, учитывая ништяк с возможным оживлением? Как это вообще работает? Мертвые остаются мертвыми для паблика, но действуют внутри игры?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А зачем сегодня фейки
Чтобы не расслаблялись? Много чеков - больше путаницы, мафу можно сослаться на сложности с пониманием и спустить голос в молоко. И на будущее полезно верифицировать своего Тормунда/Варамира в противовес подлинному.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ей вообще можно писать, учитывая ништяк с возможным оживлением? Как это вообще работает? Мертвые остаются мертвыми для паблика, но действуют внутри игры?
Можно. Она вообще не может стать упырем. Остальным тоже можно в первый после смерти день, т.к. сразу вербовать нельзя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А ей вообще можно писать, учитывая ништяк с возможным оживлением
Ленивая-Манс, который не подвержен вербовке в упыри, но и без того можно. Вербовка в любом случае состоялась бы не раньше следующего хода.
 

Cocaine Mother

Гость
Можно. Она вообще не может стать упырем. Остальным тоже можно в первый после смерти день, т.к. сразу вербовать нельзя.
Всё так, только уточню один момент.
Даже с учётом того, что Манс не может стать упырем, ему все равно надо выдать постмортем на общих основаниях в течение хода после смерти.
:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне вот интересно почему КН убил именно Матрешкина. Тщательно перечитала его сообщения (немногочисленные из этой темы :annoyed:) Так ладно бы его еще Мамонтенка прикокошила за то, что он там хотел с ней что-то непотребное сделать, но остальное все было прилично. Вдруг это кто-то начитался рассказов Карамели и меня сватает там незамудрено на эту роль. Но у меня есть железный аргумент, если что, почему я бы Матрешкина в этой игре не убила, так что даже не пытайтесь :stop:
 
Сверху Снизу