• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ёжик

Гость
Сердце требует голосовать, чтобы проверить Тормунда, но с имеющейся раскладкой по голосам это уже бессмысленно. Так что ММ-Кг.
А завтра, если что, можно и Lizzz... :задумался:
 

lenivaya

Приличная милфа
Арлисс любит Алфера, а ЕМеу -Семена...
Не не не. В этой драме Арлисс непричемовая. Тута главная Емей. У нее взаимные чувства с Алфером и с Семёном. Только разные. Одни с плюсом, одни с минусом.
 

Cate

Гость
Арлисс, Емэй, ММКГ, Лиззз - самые естественные кандидатуры для проверки мирактивами.
Мумантёна, конечно, могла занять первое место из всех подозрительных :задумался:

Все ли будут нынче толкаться у Семёна? Пытаться лечить, убивать, следить?

Если Арлисс назвали ягодкой, то в возможной мафличке сидит ломофф :question:

Думаю, что Айка по анонкам выглядит сидящей в мафличке :annoyed:

Ну и если ДоС пушистая и печальная няша, то вся ответственность на ней - Лиззз
 

Сехметхотеп

Обитатель
Мартин Просторный писал в своей книге:
"Арлисья села трапезничать. По усам стекало пиво, в рот попадало молоко. Это я о сестре Арлисьи, Кокаиновой Матушке. Арлисья жалела протекшее пиво - Арлисья была сердобольная "
 

Yuventa

Обитатель
А прорекламируйте пожалуйста, что за сериал? А то смореть решительно нечего, так хоть...
Ой, да ты поди такое и не будешь смотреть, то туретчина. Просто подумала, в отпуске я или кто.
А мущщина вот такой заинька :in love:

35211970.jpg


Про его фигуру вообще молчу :crazzzy:
А меня зачем сюда приплели?...
А чо непонятного? Ты вечно сажаешь сама себя :D
 

aika

Обитатель
Не не не. В этой драме Арлисс непричемовая. Тута главная Емей. У нее взаимные чувст...
Мне нравится когда вроде бы с минусом, потом бац и молния и там вообще пожар, в общем страсть между Емеу и Семеном
 

Cate

Гость
Ладно, пора поднимать свою жопу и голосовать в Досю. ...
Левые голоса (не в основных подозреваемых) - признак мафа, которого не жалеет мафличка. Ну или пытается выдать его за дурачка Ванятку.
Скалли тоже подозрительная. Ладно, в фейк случайно попала, но после него вести себя альтернативно :question: она ж не я в самом деле.
 
Сверху Снизу