• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Приличный обитатель
Я думаю, что при таком разделе голосов всё решит Греннипип.
"АС1 “Зубр”: защищает выбранного игрока от убийства и забирает себе 3 голоса против этого игрока на линче. Например, если у игрока Х 9 голосов на линче, а Гренн (и Пип на подхвате) его защитил АС1, то Гренн получает на линче +3 голоса, а игрок Х - 6 (9-3). Не может выбрать одного игрока два дня подряд.
АС2 “Обезьяна”: наметанным скоморошьим взглядом определяет, есть ли АС у выбранного игрока.
ПС “Двое”: вес голоса на линче равен 2, а еще они (один игрок на двух персонажей) могут отправлять две анонимки.
Одна АС за ход, нельзя три хода подряд применять одну и ту же АС."
У него к тому же две анонимки.
 
Ты вечно сажаешь сама себя
Но это не значит, что "уверена в своём изобретательстве этого метода". Не надо так категорично об этом говорить, я не в чем не уверена.
 

Cate

Гость
Где это меня называли ягодкой я такое пропустила и почему ломофф? ...
Тебя в анонке называют Иной, на мой взгляд.
Посмотрела, кто из мужчин играет. Вычеркнула кресло, в нем сидит тюлень.
И, кстати, отказала в мужественности Матрешкину. Он тоже может быть мафом тогда.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Непростой выбор, хотя сейчас уже от моего голоса ничего особо не зависит.
Но так как у меня выбор стоит между первым Мансом и третьим, то я бы вероятно все равно хотела бы проверить первого, так как третий уж долго тянул с простенькой анонимкой, узнав что Лизз якобы ворона. Потому сейчас голос в Мамонта. Обидно, конечно, если мафы ее подставили.
 
Отец Семена был мейстером при Тиреллах. Он любил сажать томаты и не отдавал весь урожай Тиреллам. Он подворовывал и съедал их сам. Оленна Тирелл (только вышедшая замуж ) сразу приметила любовь отца Семена к томатам. Она вызвала отца Семена на ковер. Но отец Семена не был плейбеем, он по коврам в обуви не ходил. Так разговор не состоялся. И отца Семена не выгнали.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
третий уж долго тянул с простенькой анонимкой, узнав что Лизз якобы ворона.
Я не то чтобы защищаю эту анонимку, но просто напоминаю, что все анонки вышли одновременно :doh: если это настоящий Манс, он не мог знать, что до него уже написали вероятный фейк от него же!

(вчера оксаной овладели
сперва тоска потом олег
потом опять олег еще раз
и окончательно тоска)
 

Winter Is Here

Обитатель
Но так как у меня выбор стоит между первым Мансом и третьим, то я бы вероятно все равно хотела бы проверить первого, так как третий уж долго тянул с простенькой анонимкой, узнав что Лизз якобы ворона.
:question: Откуда такой вывод? Анонимки же все вместе опубликовали, пачкой, одним постом...
 

Cocaine Mother

Гость
Ну, я так понимаю, что анонимки опубликованы по мере их поступления....
Подтверждаю. В общем блоке я публикую анонимки в хронологическом порядке их поступления.
:moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Где это меня называли ягодкой я такое пропустила и почему ломофф? ...
Вот я тоже это где-то пропустил.
Не, в праве быть Арлисс ягодкой я не отказываю, просто интересно, как я, Арлисс и эпитет ягодка оказались рядом?
 
Сверху Снизу