• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О! Кстати, он еще на форуме? Как же он меня бесил в своё время ...
Да вроде жив-здоров!
А чем бесил? Поделись, все равно особо нечего делать в ожидании вечернего выпуска шоу "Ну и резы!")))
 
Кто хочет , чтобы мать Семена звали в ее^его честь? Мать Семена любила отца Семена. И не любила того, кто любил мать Семена, но не любил отца Семена. Мать Семена была женщиной из Севера. Одичалой. Она погибла во время родов. Но не Семена. Рожала лютоволчица. И в это время умерла мать Семена.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мать Семена любила отца Семена. И не любила того, кто любил мать Семена, но не любил отца Семена. Мать Семена была женщиной из Севера. Одичалой. Она погибла во врнмя родов. Но не Семена. Рожала лютоволчица. И в это время умерла мать Семена.
Мумантён, ну за что?.. :offended: мы всего лишь хотим тебя посадить, разве это достаточное основание, чтоб так рвать нам мозг?..
 

Lizzz

Обитатель
Своей безумной теорией про то, что Бран это КН только в будущем или что-то типа того (детали уже не помню). Но больше всего бесила его святая вера в это, как навязчивая идея.
 

Winter Is Here

Обитатель
Линча может и вовсе не произойти(что было бы любопытно) или произойдёт сразу 4 выпила.
Вряд ли:
При равенстве голосов на линче выбывает тот игрок, который получил последний голос раньше. В результатах не прописывается увеличение веса голоса (подмен в игре нет). При непосадке выбывает второе место на линче (если не активированы определённые АС и ход не первый, то на линче всегда выбывает один человек)
Как? Если сядет мирный - останется двое Мансов на выбор. Конечно, если сядет маф, то... тоже варианты будут.)
Нет, не совсем так. Поскольку Манс 2 явный фейк, то выбираем из двух оставшихся - первого и третьего. Следовательно, после резов будет ясно, какой из этих двух Мансов - 2.1 или 2.7 - был подлинным...
 
В общем, похоже большинство сажает Мамонта, не буду откалываться.
Голос -
Никакой индивидуальности.
Мартин сел за написание книги: "Емей стояла у алтаря и смотрела в глаза Кресла. Тут врывается Арлисс, которая тащит за собой Семена.
- Вот, Семен, она любит тебя! Говорит, что любит тебя!
Семен, не вдупляя:
- Но она не может любить меня!
Емей:
- Да я люблю тебя!"
Вот тебе .
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- А я тогда люблю Алфера!!
15224.png
 
-Arliss- , Мартин так не думает. Мартин думает , что Арлиссья пишет письма Станнису на стену. Обещает родить ему принца. Красивого как мать и веселого как отца. Красивого как мать Семена (имя вакантно) и веселого как отца Семена (имя вакантно, детали образа по желанию игрока, проголосующего не против Мамонтенка)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу