• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
И будет не понятно, женится ли Семен на Арлисье
А мы что, планировали :question: Я думала он женится на Емее :envy:
слопает ли Арлисья годовой запас лютых бубликов
А после такого уж точно. Посмотрит, что я много ем - невыгодное вложение капитала :cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
skaLLy , ну да. Просто это случайность, что два этих манса настолько похожи. Ну или просто тут все уже со стажем. Расчет в любом случае хорош. Ведь удалось мафам добиться раздела голосов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Корица - сильный игрок и её не хватает по-настоящему. Она на логике и математике, без использования чуйки, добивалась таких хороших результатов в раскладках "кто есть кто по ролям". Просто в яблочко.
 

Cocaine Mother

Гость
И вообще, почему зрители пишут в теме? :question: щас Фокс придет и всех вас это. Отжарит, в общем. :rolleyes:
У меня нет модераторских прав для этого плюс я сейчас в дзен-состоянии.
Но вообще да, зрители могут спокойно цитировать сообщения из игровой темы и отвечать на них в обсуждении.
 
Сверху Снизу