• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость

Lizzz

Обитатель
А уж если кто с броневичка задиктовал, то обелиться нереально.
Особенно когда несколько сразу тебя активно топят. И вроде в равных ситуациях, как Мамонтенка говорит, а отчего-то особенно давят на одного.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка со мной разная. Статуса 4, конечно, но мирный статус только один. А так как я вольный одичалый, Беккочка может быть кем угодно, но не мирной.
Стоять, Казбек! :stop: я тоже мирный одичалый!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебя там вроде посадили как раз....
Да, Мумнохий посадил. С тех пор у нас с ним и не задались отношения. До сих пор не могу забыть ту аидскую боль :cry: А про мифы - это то, что Мумантенка их разводит про меня. Такой полет мысли.
 

lenivaya

Приличная милфа
Lizzz , да да. И фиг угадаешь, что именно заставляет людей топить кого то конкретного. Но яро сопротивляться не помогает. Собсно, как и вяло плыть по течению. Если только вдруг выложить охренительно убедительную аналитику. Но где ее взять?
 

Lizzz

Обитатель
Если только вдруг выложить охренительно убедительную аналитику. Но где ее взять?
Вот именно, где? Остается повторять мантру янемаф. Просто немного обидно садится сходу по глупому фейку.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот именно, где? Остается повторять мантру янемаф. Просто немного обидно садится сходу...
Я буду ржать если про Айку - настоящий )я таки буду права тогда , что это очень ироничный человек. И мы его недостойны
 

Lizzz

Обитатель
А я не маф, потому что в этой игре мне ваще не нужна личка, и я всё пишу только здесь&...
Ну то что мне нужна личка делает меня полезнее :angelic: Хотя не посадят , так убьют после такого поста.
 

Титус

Обитатель
Да, Мумнохий посадил. С тех пор у нас с ним и не задались отношения. До сих пор не могу забыть ту аидскую боль :cry: А про мифы - это то, что Мумантенка их разводит про меня. Такой полет мысли.
Теперь понятно почему Мумнохий пропал и в играх молчал. Боиццо :doh:
 
Сверху Снизу