• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я не маф, потому что в этой игре мне ваще не нужна личка, и я всё пишу только здесь&...
Помню, как я у Марка и Вереск ждала роль весь день, а выяснилось, что я простой мирный лапотник, недостойный даже открытия лички :cry:
 

Lizzz

Обитатель
Помню, как я у Марка и Вереск ждала роль весь день, а выяснилось, что я простой мирный лапотник, недостойный даже открытия лички :cry:
Они забыли личку что ли открыть или правда с мжами решили не церемониться? :wideyed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Lizzz , слушай, я вот щас пытаюсь вспомнить, и чот уже не уверена, что это у них было (есличо, могу быть председателем Лиги Тупых, да), но реально была такая ситуация в какой-то игре: ГМы не открыли простым мирнякам лички! Голосование открытое было, зачем лички типа :D
 

Титус

Обитатель
Помню, как я у Марка и Вереск ждала роль весь день, а выяснилось, что я простой мирный лапотник, недостойный даже открытия лички :cry:
У меня в Кухне, совсем недавно, подобное было. По каким то техническим причинам меня в личку забыли добавить, только под конец второго хода свою роль узнал :doh:
 

skaLLy

Обитатель
С другой стороны, тогда мы узнаем какой Манс настоящий.
Как? Если сядет мирный - останется двое Мансов на выбор. Конечно, если сядет маф, то... тоже варианты будут.)
А что за метод Корицы?
Игра на победу команды всеми доступными способами, даже жесткими и непопулярными.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Особенно когда несколько сразу тебя активно топят. И вроде в равных ситуациях, как Мам...
Упрёк слышится мне в этом, в мой огород? Мамонтёнок активно весь день борется с той анонимкой на неё, а ты, Лиззз?))
 
Если вы посадите меня, Мартин книгу не допишет! И будет не понятно, женится ли Семен на Арлисье, слопает ли Арлисья годовой запас лютых бубликов и кто же мать Семена. Возможно, его тетка . :doh:
 
Сверху Снизу