• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Если бы я искала кого-то голосом, то не уверена, что стала бы палиться одиночным голосом, скорее прицепилась бы к кому-нибудь вторым номером...
Тут как-раз, кмк, стоит посмотреть на тех, кто бодренько побежал сразу голосовать вразнобой в первых рядах. В такой небольшой толпе очень легко затеряться. Может статься, что организаторами выступили мафы.
 

Winter Is Here

Обитатель
Тут как-раз, кмк, стоит посмотреть на тех, кто бодренько побежал сразу голосовать вразнобой в первых рядах.
Ага, а подозревают чаще всего именно тех, кто голосит либо в первых рядах, либо тянет с голосованием до последнего... Так что хотела бы я затеряться в толпе - голосила б в серединке...
 

Istar

Гость
Ага, а подозревают чаще всего именно тех, кто голосит либо в первых рядах, либо тянет с голосованием до последнего
Если не сделать ремарку «не буду/не был онлайн». Тогда ты типа невинен аки ангел.
 

Yuventa

Обитатель
В тюленика голосить не буду
От балин. Как второй ход, так вечно дилемма. Лиззз или Мамонтенок?
А можно голос слить, а? Не, ну Помидорка уверена, что голос в себя - ее изобретение, хотя эта метода древнее египетских пирамид.
Подумаю еще.
 

lenivaya

Приличная милфа
Началось голосование за линч. Локи невольно вспомнил своего варианта - Локи-президента. Как он был уверен в своей команде! И что? Подставили и предали в один миг. Но значки... они стоили всего. Значки - отдельный вид искусства.
znachok-loki-prezident-1.jpg
Поразмыслив, бог Лжи и Обмана решил не отставать от коллектива, чтоб не пришлось в очередной раз огребать, падать и картинно встряхивать волосами.
Голосую в Лиззз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Конечно Лизз давненько для себя не была мафом и пора бы уже, да и она действительно подозрительная, но Мамонт для меня всегда мирная, я ее вообще не вижу никогда. Так что пусть голос в Мамонта.
Никого ни в чем не убеждаю, возможно сильно ошибаюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Конечно Лизз давненько для себя не была мафом и пора бы уже,
Джейн, тебя память - хорошая вообще-то - подводит. В "Кухне" очень даже была, а с учётом того, что Лиззз играет не во все игры, так практически вчера это было:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, тебя память - хорошая вообще-то - подводит. В "Кухне" очень даже была, а с учётом того, что Лиззз играет не во все игры, так практически вчера это было
В Кухне мы были в мафличке вместе, потом она была нейтралом и мирной.
 

Winter Is Here

Обитатель
От балин. Как второй ход, так вечно дилемма.
Да не говори :doh: Слишком мало информации, чтоб чётко отделить мирактивские анонки от фейков, да и по поведению в паблике стеночки строить рановато ещё...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А на каком основании? На Сехмета, кроме подозрений, вообще ничего нет...
А при голосовании в ММКГ или Лиззз мы хотя б узнаем, какому Мансу стоит верить...
Так то да. Но вот тот мутный пост, то ли Айка, то ли Лизз, то ли мафы, то ли МА, меня прямо удивил. И заставил подумать - это не пост для разобраться в чем-то, это пост для запутать ещё больше.
Вот теперь Сехмет у меня подозреваемый №1.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Конечно Лизз давненько для себя не была мафом и пора бы уже, да и она действит...
Припоминая феерию анонимок из Леса, которую развернула Мумантёна, тоже отдам голос в ММКГ.
 

Yuventa

Обитатель
В Кухне мы были в мафличке вместе, потом она была нейтралом и мирной....
Джейн знает все про прошлые игры :kiss: Нам срочно нужна провидица, которая будет знать про будущее, и дело раскрыто.
Надеюсь, те, кто сегодня так уверенно голосили первыми, не попалились, кем бы они ни были.

Лиззз вечно кажется мне мафом, я ее не разгадываю. Мамонтенка фигурант самой первой анонимки, а резвым обычно бывает исполнительный мирактив. Отмазывается Мамонтенка странно - частями, но вроде убедительно. В общем, голосю и иду смотреть сериал, там такой мущщина, глаз не оторвать :in love:

Голос в Ювенту
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Winter Is Here

Обитатель
Наконец дочитала вас, у меня возник вопрос: а почему Айка так уверена в том, что на нее фейк? :unsure: Ведь в игре целых четыре статуса, а не два!..
Если ты про анонку Манса 2, то он явный фейк. Положительного и отрицательного статусов в игре же нет.
 
Сверху Снизу