• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что если Мумантенак маф, то она Джон Сноу, потому что у него непосадка, а Мумантенка сегодня сказала, что она садиться не собирается. Это очень в ее стиле, потому что она обожает блефовать и опять же - соглашусь с Ломовым насчет лесной сказки. Я тогда была с ней в мафличке и все видела воочию. Еще я начинаю очень сильно подозревать Лютобелку, она незримо присутствует в паблике, но не отсвечивает. Как ролевая. Я ее обычно очень быстро разгадываю мирактивом, но здесь другое.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я рили хотел голосовать за Мамонта. Даже лирику готовил, что вот у нас зима и мы на Стене кучей народа, кормёжки то не особо много, а тут целый мамонт. Сами понимаете, что тут не до сантиментов, давайте уже её отжарим , все сделаем чисто по красоте: супчики, жаркое, горячие бутенброды... но она пришла с объяснениями, что уже как-то неудобно получается... Так что за lizzz сегодня голосую
 

Пташка

Бёрдон
В общем, голосю и иду смотреть сериал, там такой мущщина, глаз не оторвать
А прорекламируйте пожалуйста, что за сериал? А то смореть решительно нечего, так хоть мущщиной полюбуюсь
 

Istar

Гость
Надеюсь, те, кто сегодня так уверенно голосили первыми, не попалились, кем бы они ни были.
Вот очень чётко отвечу - анонимки, сами понимаете, шухерца наделали, кандидатов набросали и кинули плавать в этом море. Добрые люди поразбирали написанное вдоль и поперёк, но чёткости навести все равно не удалось. Дальше выбор между двух - каждый выбрал на свой вкус/хотелку/левую пятку.
На самом деле день сейчас для города практически безрезультативный и так или иначе в ход пошёл метод корицы. Линча может и вовсе не произойти(что было бы любопытно) или произойдёт сразу 4 выпила. Я для себя поняла, что готова голосовать и поголосовала.
 

Сехметхотеп

Обитатель
И что? Где таки выводы? Таки фейк? Или таки правда? И если фейк, то чей? Таки мафов или нейтрала?
Думается мне, кто-то хочет запутать паблик. Вопрос, зачем?
Да вроде все доступно объяснено. Если цель - чернить Айку, то сделано все крайне примитивно. Соответственно, наиболее вероятно - обеление через очернение. Скорее всего, мафами (соответственно, Айка - маф).
Джейн, впрочем, назвала другой вариант - вброс сразу двух анонимок, чтобы одна казалась правдоподобнее на фоне другой. Возможно.
 
Сверху Снизу