• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Чернят и белят обычно фейковыми анонимками. Просто вставляют нужные ники.
Поняла, спасибо.

2.1 и 2.7- обе чётко и по делу, но одна из них точно фейк. Хотя бы потому, что других мансов (в отличие от станисов) пока не завезли.
2.3 тоже Манс - тоже коротко, но непонятно.) черт, а они и правда похожи - первый на третьего.))

С Лизз-вороной , вообще , сразу же и вторую анонку от журналиста можно проверить .
Как?

Кстати, сейчас уже думаю, что первый Варамир, который таки не видел у никуда неходившей Арлисс никого - настоящий, и зиму просто для красивости приплел.
вот ты сейчас правильно написала - "зиму приплел", а он написал "Зима приходила". Разница такая... ощутимая, кмк.
 

EMey

Обитатель
Против Эмей если что голосовать не буду, по причине мафского фейка, даже если она нейтралина :confused:
Можешь быть спокойна - не маф и не нейтрал. Мирная. Но, да мафы меня прилично отбелили фейком.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
2.3 тоже Манс - тоже коротко, но непонятно.
Но в нем написан статус, которого нет в игре.
а он написал "Зима приходила"
Если он имел в виду приходившую Винтер, то это фейк.
Но т.к. третий Варамир так и не нашелся, даже для того, что бы сказать, что ничего не скажет, то скорее всего первая анонка Варамира настоящая. И т.к. скорее всего он бы не сдавал ходячего (ну я надеюсь), то к Арлисс никто не приходил и зима там для красоты.
 

Fioron

Гость
Я видел, тут Матрешкин вчера голосованием в меня обелиться пытался. :envy:
Придется нейтрализовывать неигровое преимущество товарища.
Поэтому скажу одно:
верьте Матрешкину, щекочите Арлиссу, прислушивайтесь к томатам, мечтайте о лете, не трогайте Кейт и сехметхотепчите.
VioletNegligibleBlackpanther-max-1mb.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Ни Лиззз, ни ММКГ не хотят садиться
Не поспоришь:) Но именно из них мы и выберем. И на счет аналитики ММКГ, не знаю. Вроде логично как раз. А вот Лизз себя оправдывает как-то не убедительно. Не знаю, может я просто зациклилась на том, что Лиз в анонках много. И похоже на ее обеление.
 

skaLLy

Обитатель
то скорее всего первая анонка Варамира настоящая.
Сложно обсуждать анонимки детектива, всегда есть опасность сделать еще хуже.
У меня на равных, что первая, что вторая. Обе не нравятся. И обе могу для себя сделать или настоящими, или фейками. ) поэтому - пока оба в игнор.
Ну тебе по-крайней мере)
Мне-то да, а вот остальным не очень.))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так. Давайте ещё подумаем над анонкой «среднего» Манса, где про Айку. Ну вот явн...
Как интересно. Сначала
Ну вот явный же фейк.
Потом
Мафы- вряд ли, вчетвером легко додуматься до чего-то более правдоподобного. Скорее нейтрал-одиночка.
Далее
. Но зачем ему вброс про Айку? Разве что для обеления через очернение,
Логично, да.
Но затем
это, кстати, и мафы могли сделать.
Эм-м...
И что? Где таки выводы? Таки фейк? Или таки правда? И если фейк, то чей? Таки мафов или нейтрала?
Думается мне, кто-то хочет запутать паблик. Вопрос, зачем?
 

aika

Обитатель
На меня написали фейк:doh:
Сехмет наверное не знает, но я ни за что бы не стала сама на себя писать фейк и ещё и черный. Всегда когда на меня пишут фейки, им верят и сажают меня, это очень удобно для мафов, такая вот удобная мишень, чтобы оттянуть линч для мафов, даже если меня посадят, в принципе пока у города есть запас прочности.
Кто-то в мафличке сидит любитель хитропланов с анонимками.
Сама на линч выбираю между Лиззз и МмКг.
По поводу Тормундов стихоплетный мне как раз и кажется фейком, чтобы дотопить меня, обычно в мафличке мафам на все время хватает и на паблик, и на фейки и на мафличку:envy:
 
Когда ты маф. Тогда ты четенько все видиш
Ну да ) там то я точно знаю , кто не маф и где мафский фейк :D а тут каждый подозрителен. Надо понять, кто ма-чтобы не подставить , кто маф-чтоб посадить , кто нейтральный. А если ты еще и без ас , то не можешь назвать даже одну истиную проверку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно. Мафы могли уже найти Мелисандру или не могли. При чтении всех этих анонимок не отпускает мысль, что то ли они понаписываны нейтралами, которым без разницы кого туда впихивать, то ли мафы не рискуют особо ее случайно запалить и посадить. А если так, то если сегодня посадим мафа, то есть хоть маленькая вероятность проанализировать голосование.
 
Сверху Снизу