• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Мафы могли уже найти Мелисандру или не могли.
Они узнают Мелисандру, если попадают в нее голосом или АС. Так что они уже как минимум знают кто не она и можно подставлять.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Честно, все это кажется не сильно важным :unsure: написали как написали.
Вспомнилось, как в самой первой мафии Дальтоник доказывал Ювенте, что её ник пишется как Юветта) Может автор этой анонимки плохо знает остальных игроков :question:
 

EMey

Обитатель
Должны были задеть голосованием или АС. Так же надо иметь ввиду что нейтралы тоже могли писать анонимки.
А теперь посмотрим кто голосовал в фигурантов анонимок:

Ребекка - 1 (Винтер)
ММКГ - 1 (Джейн)
Скалли - 1 (Лиззз)
Мэй - 1 (Сехметхотеп)
Ленивая - 1 (Хелльга)
Винтер = 1 (Алфер)
Айка - 1 (Розамунд)
Лиззз - 1 (Скалли)
 
Должны были задеть голосованием или АС. Так же надо иметь ввиду что нейтралы тоже могли...
Я бы на месте мафов писала фейк на основе исп. АС. Так голосованием спалить можно
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Они узнают Мелисандру, если попадают в нее голосом или АС. Так что они уже как минимум ...
Емея, это-то да, но и АС не так уж много у мафов, чтобы ими находиться. Там они на себе часть используют. Я бы ставила больше на голосуй. А в анонимках слишком уж много народа перечислено, это странно, так что или нейтралы понаписывали или Мэл нашли. Но толку от этой инфы мало, конечно.
 

skaLLy

Обитатель
Тот что про статус, точно
Да, очень похоже. Но если бы целью этого фейка было дотопить тебя, то надо было бы писать точнее, имхо.) Весомее, что ли.
Тут уж или два фейка - 2.3 и 2.8 или только 2.3, но с неясной такой целью.)
Блин, я не объективна, каюсь - мне 2.8 глаза отвел конкретно!)))
 

Winter Is Here

Обитатель
Я предпочитаю читать людей более способных к логике, чем я.
Вот почему меня подобные фразы всегда нстораживают? :задумался:
Кстати, сейчас уже думаю, что первый Варамир, который таки не видел у никуда неходившей Арлисс никого - настоящий, и зиму просто для красивости приплел
Ладно, спишем якобы упоминание меня на начавшуюся мафиозную паранойю:doh: и поверим этому Варамиру. Тем более, что третий так и не объявился...
От аналитики ММКГ странное впечатление, пока не понимаю почему.
Мне она пока мирной кажется...
Честно, все это кажется не сильно важным :unsure:
Поскольку при более пристальном рассмотрении становится очевидно, что ники исказили специально, то в данном случае это не важно. Но иногда написание ника может выдать автора.
Думается мне, кто-то хочет запутать паблик. Вопрос, зачем?
Да, у меня тоже такое впечатление... Но зачем?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
так что или нейтралы понаписывали или Мэл нашли
Джон - у него блок + голос - мог попасть в двоих, тех кто не Мел
Нойе - допкилл на следующий ход (вряд ли пуляли в кого попало, так что ходил к своим), значит только голос - это один
Гренн и Пипп - забирают 3 голоса на линче. АСка бесполезная на первом ходу для ворон по прямому назначению, так что могли пульнуть куда попало + голос - 2
Эймон - Обсидиановый кинжал - вряд ли на ком то левом, так что только голос - 1

Итого: Они проверили 6 человек. Если рискнули подарить кому то левому кинжал, семерых.
Апд. Обсидиановый кинжал пока дарить нельзя, так что Эймон точно дома сидел. Так что 6 человек они проверили.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так а чо, запускать вам голосовалку? Если кто боится первым быть, могу я
Я...
Из меня такой тактичный и дипломатичный Станнис получается, что нужен кто-то более решительный для запуска голосования. Давай, командуй!))
 

Winter Is Here

Обитатель
Должны были задеть голосованием или АС. Так же надо иметь ввиду что нейтралы тоже могли писать анонимки.
А теперь посмотрим кто голосовал в фигурантов анонимок:
Если бы я искала кого-то голосом, то не уверена, что стала бы палиться одиночным голосом, скорее прицепилась бы к кому-нибудь вторым номером... Хотя тут много от конкретных обстоятельств зависит...
Так может в Сехмета голосовать?
А на каком основании? На Сехмета, кроме подозрений, вообще ничего нет...
А при голосовании в ММКГ или Лиззз мы хотя б узнаем, какому Мансу стоит верить...
 
Сверху Снизу