• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
2.4 идея с каверканьем ников в принципе конечно может выделить и как-то возможно усложнить задачу с подделыванием. Но не знаю, не знаю...
Хм... возможно...
Но 2.5 всё равно слишком мудреная для мирактивской, кмк...
 

Istar

Гость
Сехметхотеп , так и не откидываем в теории. Но дальше обсуждений оч редко доходит и запускать эту тактику в первый же день = самоубийство. Я бы поставила на 3й день.
В любом случае кандидатов на линч 2,5.
Ни один не набирает больше 50% вероятности.
Голосование пойдёт в разнобой.
Кому-то не повезёт на основании чисто чуйки голосующих.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хм... возможно...
Но 2.5 всё равно слишком мудреная для мирактивской, кмк.....
Возможно мирактивы прогрессируют в своей изощренности.)) Всякими приемами, вроде невидимых надписей белыми буквами, уже никого особо не удивишь.)) Анонимки с надписями на картинках труднее подделывать. Помню как мафы затирали пергамент, чтобы подделывать анонимки Алфера.)) В анонимках с расписными картинками есть свои преимущества. :)
 

Istar

Гость
Возможно мирактивы прогрессируют в своей изощренности.)
Таже мысль, что и у Lady from Lannisport - МА может заворачивать результаты проверок в изощренную форму для трудности подделывания, а мафам надо быстро и чётко вкидывать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
МА может заворачивать результаты проверок в изощренную форму для трудности подделывания, а мафам надо быстро и чётко вкидывать.
Всегда считала, что наоборот надо. Что бы город понял что ты хочешь сказать.
Но понимаю, что это чисто моё.
Кстати, сейчас уже думаю, что первый Варамир, который таки не видел у никуда неходившей Арлисс никого - настоящий, и зиму просто для красивости приплел.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В пользу третьего Манса и бенефиса Лиззз можно сказать, что Эймон использовал на соклановце АС1 и узнал о визите Манса. Тут и забегали в попытке обезопасить Лиззз. Или Айку, но я больше склоняюсь к Лиззз. И она и Айка - игроки популярные в проверках, кстати. Почему их и могли выбрать для надзора от Эймона. Ух, какой дедок!))
 

Istar

Гость
Кстати, сейчас уже думаю, что первый Варамир, который таки не видел у никуда неходившей Арлисс никого - настоящий, и зиму просто для красивости приплел.
По первому прочтению такое впечатление. Так что опять 50\50. Либо Варамир сам исправляется в следующих посланиях либо так так и останется непонятый и одинокий фейкодел
 
Сверху Снизу