• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Напомнило мне какую-то песню Алсу. Просто наступила Зима. В тот день, когда ты мне приснился, я все придумала сама. В тот день на землю опустилась Зима-Зима.
Алсу - это Арлисс. А Зима - это Зима.
Ничего, что она блондинка, а я брюнетка :question: Или это такое состояние души :envy:
И кто тогда мой Гумберт?
 
Обидно было бы садиться на основании фейковой анонимки. Если бы был шанс, что меня покрасили и сажают, тут хоть какие-то усилия со стороны мафов. Приятнее было бы.
Так что не, почти первым ходом я вам не сяду.:ходок:
 
Хотя, пожалуй, логичнее голосовать в ММКГ, если мы считаем, что один из Мансов т...
Чем это логичнее чем голос в Лизз? С Лизз-вороной , вообще , сразу же и вторую анонку от журналиста можно проверить .
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотрим, не появится ли ещё настоящий Варамир, если первые два - фейки. Хотя пора бы уже...
Обычно когда так говорят, все заканчивается тем, что молитвы будут услышаны, кто-то всенепременно появляется и все становится еще сложнее :envy: А у вас с Емеей любовь :question: Осторожно, Алфер заревнует. Он страшен в гневе - только с виду кресло.
 

Ёжик

Гость
Анонимка Тормунда рифмоплета прям режет слух.
Одичалым мой привет,
Получил сейчас ответ,
Айка разная с ЕМей,
Вот пишу вам поскорей,
Я хз, что с этим делать,
Буду вам писать стихами.
Мафы, даже не старайтесь
Вы подделать почерк мой.

Второе четверостишие не рифмуется же, да?

Я хз, что с этим делать,
Буду вам писать стихами.
Мафы, почерк мой подделать
даже не старайтесь, твари.

То есть дело минуты подобрать рифму, кривую-косую-ассонансную, глагольную :beaten: но какую есть.
Но этого не сделано. Возможно, человек готовился к написанию анонимки, и первую часть сочинить успел ["разная" и "равная" в слогах идентичны, в зависимости от резов легко меняются одно на другое]. А затем пришли результаты, и надо было экстренно оповестить паблик, поэтому вторая часть ушла "как есть".
Не то, чтобы это прям доказательство истинности, конечно. Но что-то такое косвенное... Вроде витает...:задумался:
 

Istar

Гость
На застенье сегодня было шумно и многолюдно. До статиста дошла информация, что на площадку подвезли двойников Манса и Тормунда. Очевидно - каскадеры, иначе зачем так много? Значит будут ставить драку между их персонажами. Статист все ещё числился безимянным и сценария с репликами в глаза не видел, так хоть бы знал, кто выиграет в этом бою. Хотя ему нравились оба персонажа. Но застенье суровая штука - тут мрут пачками и падают штабелями. Ещё и жопу отморозить легко, что особенно обидно.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Так. Давайте ещё подумаем над анонкой «среднего» Манса, где про Айку. Ну вот явный же фейк. Но кто ее мог вбросить? Мафы- вряд ли, вчетвером легко додуматься до чего-то более правдоподобного. Скорее нейтрал-одиночка. Но зачем ему вброс про Айку? Разве что для обеления через очернение, это, кстати, и мафы могли сделать. В общем, у меня появляются смутные сомнения насчёт Айки.
 

Ёжик

Гость
Скорее нейтрал-одиночка. Но зачем ему вброс про Айку?
Вспоминаю, как когда-то давно была вообще "скучающим эмже" и писала анонимки просто потому что. И потом злобно хихикала, когда мафия скопировала мой стиль, а не настоящий мирактивский.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я пересматривала анонимки ночью, пыталась как-то анализировать, но пост решила делать утром или днём, на свежую голову так сказать. :)
2.1 кажется очень такой аккуратной и спокойной. Тут нет каких-то особых наворотов, чтобы выделиться. Может быть правдивой, равно как и вбросом.
2.2 странная, так как указан ходячий игрок, и это при том, что резы обошлись без жертв. Мог ли на такое пойти настоящий мирактив? Разве что игрок неопытный.:unsure:
2.3 не очень понятная тем, что статус перечеркнут. Не возьмусь судить, что именно имел ввиду автор.
2.4 идея с каверканьем ников в принципе конечно может выделить и как-то возможно усложнить задачу с подделыванием. Но не знаю, не знаю...
2.5 это конечно на первый взгляд - вынос мозга))) Но идея интересная. Заморочились бы так мафы? Не знаю, не могу сказать с полной уверенностью, все зависит от конкретных мафов.)) Но эта анонимка мне нравится своей необычностью.
2.6 мирактив признаётся что на него было совершено покушение. Несколько самоубийственно. Но может игрок не хотел ничего выдумывать. Правда я не понимаю, с чего он взял, что опасна именно Эмей.:задумался:
2.7 очень простая, без особой фантазии, даже удивительно, что эта анонимка почти в самом конце. Может конечно автор узнал результаты проверки позднее из-за каких-то своих дел.
2.8 в принципе конечно выглядит неплохо. И более поздняя публикация понятна, так как это не проза.
У меня пока все.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ленивая смущает одной-единственной фразой "на кой мафам так заморачиваться", ...
Тут есть момент. Говоря "так заморачиваться", я имела ввиду "тааак". Не, ну просто геометрия и алгебра в одной анонке. Мафы делают красивые, четенькие, понятные если хотят чтоб поверили. Делают кривенькие, когда хотят чтоб посчитали фейком. Но вот прям мудреные... А эта с геометрией мудреная. Но это только моё личное восприятие. Может я и не права.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафы- вряд ли, вчетвером легко додуматься до чего-то более правдоподобного
Вкидываются два фейка от одного персонажа. Чтобы в нужный фейк с большей вероятностью поверили один из них делается очень явным фейком.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мартин дописывал сто двадцать пятую главу .
"Арлиссья люто жевала бублик. И приговаривала:
-Вечно ищу тебя по всем полкам! Ходишь тут у меня , гуляешь по кухне, от меня прячешься, боишься , что съем. А я добрая. Я вторую часть бублика на ужин оставлю.

Арлиссья была запасливая. "
 
Сверху Снизу