• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если ты действительно маф?
А если нет?
И вот мне интересно, а зачем ты упомянула именно Мелисандру? В правилах это сказано достаточно прозрачно
Что прозрачно сказано? Что она первые три хода защищена от вылета? По-моему вполне прямым текстом.
Особенно если верить анонимке 2.8.
Это журская анонимка о разности. Там двое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В резах практически у всех изменены голоса.
Остались без изменений голоса EMey и Lizzz.
Без голосов остались : Lady from Lannisport, Arliss, Хелльга и Ежик
Удвоены голоса: ТКЛТ, Сехметхотепа, Лютобелки и Убийцы
:annoyed: Я сходила поглядела - вроде там все норм.
Может ты просто не до конца понимаешь голосовательный лист Фокса :question:
 

Пташка

Бёрдон
Вот так сходу на первом ничего по сути не значащем голосовании? А зачем?
ГМ обьяснил, что просто иначе описал результаты голосования : не кто против кого голосовал, а какой игрок сколько голосов набрал. От этого путаница
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А это такая уж редкость в играх?:annoyed:
ГМ обьяснил, что просто иначе описал результаты голосования : не кто против кого голосовал, а какой игрок сколько голосов набрал. От этого путаница
Я уже удалила свой пост за ненадобностью:)
 

Сехметхотеп

Обитатель
Я клятвенно обещала посадить Семха. За наглость.
За какую такую наглость?
А вот выбрать между Айкой и ЕМей пока не могу... Но, кмк, кто-то из них двоих - маф...
Да. Тоже так считаю.
Что прозрачно сказано? Что она первые три хода защищена от вылета? По-моему вполне прямым текстом.
Не, она предположила, что Варамир мог бы прикинуться Мелисандрой для мафлички. Но это почти невозможно, так как мафличка узнает Мел по АС и голосу.
 

EMey

Обитатель
И на чём основаны эти подозрения?
Подозрения у Варамира обоснованными могут быть в том случае, если он следил за ЕМей и видел её визит к себе... Нимало вероятно, кмк...
Варамир НИЧЕГО не видит, если покушались на него. Посмотри уточнение Фокса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, она предположила, что Варамир мог бы прикинуться Мелисандрой для мафлички. Но это почти невозможно, так как мафличка узнает Мел по АС и голосу.
Но по мафкиллу не узнает. И может предположить, что не убитый ими игрок и есть Мел. Мы вчера вечером тут это обсуждали уже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Сехметхотеп

Обитатель
Но по мафкиллу не узнает. И может предположить, что не убитый ими игрок и есть Мел.
Крайне маловероятно. Они же договариваются о килле. Очевидная мысль - выделить хотя бы 1 голос в эту цель.
 

Пташка

Бёрдон

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу