• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Для не прошедших этот тест на интеллект: о чем там?
Фигуры там такие встречаются только и всего. А пройти тест прикольно, у меня вот сразу отпали многие вопросы к себе. Сижу теперь и тихо радуюсь, пусть другие дерзают на вершины:D Гордыню усмиряет только ну.
 

Cate

Гость

Yuventa

Обитатель
Кстати, я чот подумала - путаница возникла из-за того, что все анонимки опубликованы одним махом. Возможно, если бы они выходили отдельными сериями, настоящие мирактивы пошли к другим игрокам, к тем, кого не упоминали в предыдущих анонках. А так получилось, что у кого-то была куча посетителей, а кто-то никого не дождался))
А мне кажется более честным, когда в играх анонимки выходят одним постом - у мафов есть фора :D Так картина яснее и четче.
Что ходят к одним и тем же - ну это ж классика жанра, давно уже таким совпадениям не удивляюсь.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Совсем не очевидная.
Скажем так, был бы я мафом, эту идею предложил бы. И даже если в мафличке не догадались это сделать на предыдущем ходу, что мешает на этом? Не верю, что никто из четверых бы не догадался.
Тем более, что так Мелисандру в дальнейшем спалить можно.
Вот это не понял. Перед кем палить? Моя мысль в том, что мафличка уже после получения отчетов знала, что цель килла - не Мелисандра.
А если бы попали в Мел, то в этом случае и делать-то больше ничего не надо, только дожидаться четвертого хода.
 

Winter Is Here

Обитатель
И я посажу как-то, но сейчас он походу мирактив. С простреленной попой.
Ты действительно думаешь, что Сехмет стал бы так палиться?
Но да, мне тоже кажется, что он ролевой... Нейтрал, кмк...
Единственное что меня смущает в версии Семх - мирактив, что он слишком умный для того чтобы так вскрываться, можно было бы под Мелисандру закосить. Или срыв проверки прикрыть фиговым листочком. Ч
Или просто промолчал бы.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Перед пабликом. Все в кого голосовали выбывшие мафы в дальнейшем попадут под подозрение.
Да, но это уже в долгосрочной перспективе. Сначала надо выявить мафа, надо, чтобы это оказался именно тот маф, который голосовал в Мел, еще нужно, чтобы в этот момент не было более четких подозрений (один голос на первом ходу, когда разброд и шатание, - ну такое себе подозрение, кмк).
 

Winter Is Here

Обитатель
Варамир НИЧЕГО не видит, если покушались на него. Посмотри уточнение Фокса
ЕМей, я помню. Поэтому и написала, что это маловероятно. Хотя надо было написать что это невозможно, да. Не так сформулировала просто.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
один голос на первом ходу, когда разброд и шатание, - ну такое себе подозрение, кмк
Как раз самые подозрительные голоса на первом ходу и есть.
Да, но это уже в долгосрочной перспективе.
Никто не знает когда вылетит первый маф. Может и сегодня. Джона мы вообще завтра-послезавтра узнаем точно.
 

skaLLy

Обитатель
Статуса нет. Но по книге НД как бы положительны, защищают мир от Иных и тп. Но у нас они Мафия. Отрицалы.
Я могу предположить такой ход мыслей. Не настаиваю, но почему нет?
То есть АН надо расшифровывать так: Айка из НД (статус ворона) - положительная по существу, но отрицательная по правилам настоящей игры?
:)fools::fools::fools::killed: )) что-то у меня мозги начинают закипать, хотя на улице вроде как "похолодало")
Я бы предположил, что обе чернятся. Мафы не могут сразу и чернить и белить.
А у Дозора уже есть чем белить и чернить?
Какой смысл мирактиву искажать ник Скалли?
Почему? Он вполне мог просто ошибиться. Не туда тыкнуть и всё.
Там и Лиzz тоже сложно написана.) Фишка такая, похоже, хитрая.)) Ошибок нет, это точно.
Логика простая: мафам нужно, чтобы им поверили и они изо всех сил конкретны до предела.
Или так: чем больше паблик будет расшифровывать загадки, тем меньше времени останется на подумать над тем, что действительно того стоит.) Просто, там много фейков - на все вкусы. Что говорит о творческой и работоспособной команде.))
Поскольку Айка и Лизз упоминются дважды, то кто-то один из них наверняка визитёр мафов, что грустно для мирных.
Мафы не видят ники визитеров, только количество и по АС Мейстера Эймона - примененные АС. Вроде так?
Подозрения у Варамира обоснованными могут быть в том случае, если он следил за ЕМей и видел её визит к себе... Нимало вероятно, кмк..
Если визит был с киллом, как он предполагает, то ничего бы он не увидел, за кем бы не следил. Тут одно из двух - или был килл, или была слежка.
Даже если предположить, что он следил за Мей, видел визит к нему, и в то же время еще кто-то (невидимый для него) пришел к нему с киллом - все, получил блок АС.

Хотелось бы ещё анонки от доктора.
Зачем? Чтобы мафики точно знали, у кого они сбили броник, а кто был под прикрытием?
 

Yuventa

Обитатель
Тоесть ММ тоже популярная персона?...
Мамонтенок? Да фиг знает, кто у нас популярная персона. Цель АС всегда зависит от хозяина этой АС, цель мафкилла от состава мафлички)
Я о том, что в играх все вечно вертится вокруг одних и тех же, как будто некий энергетический клубок заворачивается, поэтому совпадениям по чекам не удивлюсь. Хотя нахождение мафа первым же ходом - нечастый случай, и совпадение ников в анонимках все же подозрительны, Скалли выше писала, как будто хитроплан по пропихиванию одних и тех же на линч.
 

Istar

Гость
Зачем? Чтобы мафики точно знали, у кого они сбили броник, а кто был под прикрытием?
Это была легкая ирония.
Лекарь может просто писать - лечил. Но может боится, что его очернят и придерживает анонки для отстрела.
 
Сверху Снизу