• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В них во всех много пробелов как под копирку
Ага, я даже пыталась найти там шифры белым текстом. Не нашла.
Информация из этой анонимки косвенно подтверждается анонимкой Тормунда 2.8.
Ок. Но вас не смущает, что в случае покушения проверка Варамира вообще срывается и что следить за собой он не может? А тыкнуть в Мей на первом ходу по чуйке как то слишком легкомысленно для мирактива.
Какой смысл мирактиву искажать ник Скалли? Сомневаюсь, что он просто ошибся, ибо проверить, как он правильно пишется, труда не составляет...
Почему? Он вполне мог просто ошибиться. Не туда тыкнуть и всё.
 

EMey

Обитатель
Единственное что меня смущает в версии Семх - мирактив, что он слишком умный для того чтобы так вскрываться, можно было бы под Мелисандру закосить. Или срыв проверки прикрыть фиговым листочком. Часто второй раз по той же цели не бьют. Так что может показалось. И просто хитрит.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ок. Но вас не смущает, что в случае покушения проверка Варамира вообще срывается и что следить за собой он не может? А тыкнуть в Мей на первом ходу по чуйке как то слишком легкомысленно для мирактива.
Смущает, конечно. Но и просто отбрасывать информацию я не готов. В конце концов, вчера ни на кого не было никаких подозрений, даже смутных. Анонимок тоже не было. Варамиру в любом случае пришлось бы тыкать в кого-то по чуйке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ха, а клонированные Станнисы бодрят паблик, судя по параду Мансов и иже с ним. Всем так же хочется, но, таки, только Станнис может позволить себе множиться во все поля, потому что не играет)))
Вот, что я думаю про остальных: я за странные анонимки. Теперь почему-то всегда. Логика простая: мафам нужно, чтобы им поверили и они изо всех сил конкретны до предела. А вот МА - люди вынужденные скрывать себя, чтобы не вычислили по почерку, чтобы не дать провести параллели с прежними анонимками в других играх, то есть они хитрят и шифруются, часто уходя в непонятки в тексте.
Поэтому доверяю страннющей анонимке с фигурой из теста Айзенка на интеллект, анонимке 2.8 (человек старался, или ищем хороших стихоплётов
в мафклане). С зачёркнутым статусом Айки верю почти. Поскольку Айка и Лизз упоминются дважды, то кто-то один из них наверняка визитёр мафов, что грустно для мирных.
 

EMey

Обитатель
Смущает, конечно. Но и просто отбрасывать информацию я не готов. В конце концов,...
А то что у Варамира срывается проверка в случае покушения, не смущает? Отчёта не приходит. И что якобы детектив, без броника, тупо подставляет и чернит игрока? Не смущает? Или ты Варамир (в что уже не верю), или ты снова ролевой.
 

Yuventa

Обитатель
Первый взгляд на анонимки. Их многа - мафы у нас творческие и работоспособные.
Варамир. С чего бы детективу писать в первый ход, сильно зуделось? С чего бы ему обвинять Мей на пустом месте и рассказывать о сбитом бронике? С чего бы рассказывать о визите Винтер, если пока неизвестно, кто она? Короче, фигня какая-то. В игре нет новичков, хотя есть игроки, которые могут делать финты ушами, но тут все же не тот случай. Вычеркиваем Варамира.
Манс. Что хотел сказать сериальный Манс про Айку - неведомо. Есть мультяшный Манс с мафиозной Лиззз, есть самый резвый с Мамонтенком - оба четко и по делу, прям как настоящие.
Тормунд. Рифмоплету с фоткой пока верить погожу, потому что в его анонимке фигурируют Мей и Айка, которые маячили в в анонках Варамира, подозрительно. Есть лаконичный Тормунд, который тоже упоминает про Скалли и Лизз, так-так. Есть Тормунд с ребусом и не равными Беккой и Ленивой. Можно верить только ребусному Тормунду, и то условно - в игре 4 статуса, и Манс должен задать себе статус "ворона" раз в три хода.

Первый взгляд на паблик. Мей выглядит мирной, аналитит, и я прям согласна с ней по всем вопросам. Возможно аналитит потому, что фигурирует в анонимках. Все остальные игроки абсолютно в своем репертуаре. Есть игроки, которые могут будучи КН отсидеться в первый ход дома и вбросить фейк, но пока эти подозрения придержу.
Больше всего доверия вызывает анонимка 2.1, поэтому хочется заслушать начальника транспортного цеха Мамонтенку. Но что она может сказать? Ладно, понаблюдаем, есть еще время.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
. Но и просто отбрасывать информацию я не готов
Какую информацию? Которую Варамир просто не мог получить?
Варамиру в любом случае пришлось бы тыкать в кого-то по чуйке.
Тыкать по чуйке в анонимке? К сведению: в большинстве случаев если кто то сказал кому то, что грохнет его первым ходом в следующей игре и тому подобное, чего не скажешь на эмоциях в конце концов, то в следующей игре этот игрок, если реально получил килл, обходит этого кого то пол-игры и всячески его оберегает. Потому что это жуткое палево.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
Мей выглядит мирной, аналитит, и я прям согласна с ней по всем вопросам. Возможно аналитит потому, что фигурирует в анонимках.
Да, именно по этому. И не скрываю. Мне прошлая игра тяжело пошла. Я хотела каникулы, а меня взяли и подставили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С зачёркнутым статусом Айки верю почти.
В игре нет такого статуса. Манс получает статус точно - вольный народ, ворона, поклонник, иной. Т.е. он не мог подумать, что Айка положительная никаким образом.
 

Сехметхотеп

Обитатель
И что якобы детектив, без броника, тупо подставляет и чернит игрока? Не смущает?
А если ты действительно маф? Особенно если верить анонимке 2.8.
Кстати, закосить под Мелисандру Варамир никак не мог (ну, формально мог, но крайне маловероятно, что мафличка не выделила бы хотя бы 1 голос в того, кого собиралась киллить). Только КН или ТГВ.
И вот мне интересно, а зачем ты упомянула именно Мелисандру? В правилах это сказано достаточно прозрачно, не верю, что ты просто не учла этот момент.
 

Yuventa

Обитатель
Мне прошлая игра тяжело пошла. Я хотела каникулы
Не читала. А что, из прошлой игры терки притащили? Вот невидаль)
Тоже хотела каникулы, но игру Фокса пропустить не могла)
 

Пташка

Бёрдон
В резах практически у всех изменены голоса. Кажется, это НД активировал АС "Соломенные чучела". Ничем другим я это обьяснить не могу

Остались без изменений голоса EMey и Lizzz.

Без голосов остались : Lady from Lannisport, Arliss, Хелльга и Ежик

Удвоены голоса: ТКЛТ, Сехметхотепа, Лютобелки и Убийцы Матрешек
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Т.е. он не мог подумать, что Айка положительная никаким образом.
Он мог заковыристо извратиться в попытке донести до нас свою мысль. Чтобы офигели и не подделали, не поняв логику, в том числе.
Хотя, он может просто сам странный и логики там нет:D
 

EMey

Обитатель
Не читала. А что, из прошлой игры терки притащили? Вот невидаль)
Я клятвенно обещала посадить Семха. За наглость. И он вполне, будучи Варамиром, мог бы считат что я могла бы протолкнуть его на кил. Но, нет. Я обещала посадить и ее стала бы палиться с килом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что, из прошлой игры терки притащили? Вот невидаль
Ага, никогда такого не было - и вот опять :D

Кстати, я чот подумала - путаница возникла из-за того, что все анонимки опубликованы одним махом. Возможно, если бы они выходили отдельными сериями, настоящие мирактивы пошли к другим игрокам, к тем, кого не упоминали в предыдущих анонках. А так получилось, что у кого-то была куча посетителей, а кто-то никого не дождался))
 

Winter Is Here

Обитатель
Ещё к тебе, ЕМей, Дриме... и ко мне.
но у нас есть аж два нормальных Манса. Один из них думаю все таки настоящий.
Согласна.
Ну а у Варамира 2.6 могли быть подозрения насчет Мэй,
И на чём основаны эти подозрения?
Подозрения у Варамира обоснованными могут быть в том случае, если он следил за ЕМей и видел её визит к себе... Но мало вероятно, кмк...
Пока что я рассматриваю три кандидатуры - ММКГ, Лиззз, Мэй.
Склоняюсь к Лиззз. Из-за анонки одного из Тормудов, которая смотрится как отвлечение внимния...
А вот выбрать между Айкой и ЕМей пока не могу... Но, кмк, кто-то из них двоих - маф...
А вот Мэй стоит проверить. Посадкой.
Лучше пусть её Манс проверит. А посадкой я бы Лиззз проверила...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу