• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Потому что "пришла Зима" это цитата из играемого сеттинга и может быть вос...
Да. Я согласен. Но как уже отмечалось, МА разные. Могут и накосячить. Тем более мафы всегда обсуждают свои анонки. Они у них более отлажены и понятны. А МА один, может и не углядеть каких-то нюансов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем более мафы всегда обсуждают свои анонки. Они у них более отлажены и понятны.
Не всегда. Вполне могли чего то недоглядеть. Ну и вообще зависит от обстоятельств.
 

Winter Is Here

Обитатель
Потому что "пришла Зима" это цитата из играемого сеттинга и может быть воспринята в первую очередь именно так? А мирактиву все таки важнее донести информацию?
Джейн, у меня такое ощущение, что ты веришь первому Варамиру? А у меня приступ паранойи - я за анонкой про Арлисс вижу авторство самой Арлисс... :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, у меня такое ощущение, что ты веришь первому Варамиру?
Пока ты не нашла там себя вполне верила. Т.к. воспринимала как Арлисс сидела дома, к ней никто не приходил.
Но если допустить, что ты там все таки упоминаешься, то это фейк, т.к. детектив может написать анонимку, не дождавшись остальных, только если его проверка была неинформативна. Иначе есть вероятность сдать другого мирактива. Нет, конечно не раз были такие случаи, но это обычно совсем новички. У нас таких нет.
 

Winter Is Here

Обитатель
Пока ты не нашла там себя вполне верила. Т.к. воспринимала как Арлисс сидела дома, к ней никто не приходил.
Вполне возможно, что я вижу то, чего на самом деле нет... И тогда первый Варамир на самом деле может быть настоящим...
Но до вечера ещё далеко, может какие сюрпризы будут... Новый Варамир объявится, например...
 

Ёжик

Гость
На данный момент в игре 2 килла, получается, мафский и короленочский :question: И слишком много возможностей полечиться или не подпасть под нож убийцы. Значит, достоверно можно судить только о том, что все кандидаты на килл - люди 1) достаточно популярные для хождения, 2) ролевые с возможностью ускользнуть на первых ходах - тоже достаточно популярные для походов люди.
К сожалению, для меня это бесполезно, т.к. я не знаю, к кому сейчас модно ходить :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мягко. Посадить надо.
Ну меня тоже несколько смутило то, что он посчитал анонимку Варамира про тебя черным чеком, но у нас есть аж два нормальных Манса. Один из них думаю все таки настоящий.
 

EMey

Обитатель
Ну меня тоже несколько смутило то, что он посчитал анонимку Варамира про тебя черным чеком, но у нас есть аж два нормальных Манса. Один из них думаю все таки настоящий.
Он не обязательно маф, может нейтрал. Снова заседает в кустах. Аналитика не в паблике, вот везет ему на роли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у меня приступ паранойи - я за анонкой про Арлисс вижу авторство самой Арлисс.
Слишком сурьезна для меня, навряд ли. Но вообще если это вдруг настоящий мирактив, просто слегка альтернативный, то не думаю, что вычислять его благодатное занятие.

Меня вот больше смущают анонимки Мансов. В них во всех много пробелов как под копирку, а арт в третьей вообще стырен из правил Фокса. Напомнило игру про Гравити Фоллз последнюю :envy:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ну меня тоже несколько смутило то, что он посчитал анонимку Варамира про тебя черным чеком
Информация из этой анонимки косвенно подтверждается анонимкой Тормунда 2.8. Ну а у Варамира 2.6 могли быть подозрения насчет Мэй, пусть даже это и не черный чек в строгом смысле. Пока что я рассматриваю три кандидатуры - ММКГ, Лиззз, Мэй. Но чеки на ММКГ и Лиззз не могут быть верными одновременно, кто-то из них точно мирный, без новой информации голосовать в кого-то из них остерегаюсь. А вот Мэй стоит проверить. Посадкой.
 

Winter Is Here

Обитатель
Настоящие мирактивы, как правило, пишут ник как он есть
Кстати... вот именно поэтому я не верю анонке:
Анонимка 2.4
Лиzz и SkaLli равны.
Буду на связи пока не убьют
Какой смысл мирактиву искажать ник Скалли? Сомневаюсь, что он просто ошибся, ибо проверить, как он правильно пишется, труда не составляет...
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу